Предложение Предложение | Объявление не актуально

Арабские масляные духи noora (нура)


Очаровательный, всеми любимый аромат!
Клубника, амбра и ваниль в сочетании с фруктовыми и древесными маслами ценных пород. Сладкий, но свежий и мягкий аромат.
Восточные ноты с глубокой современной гармоничной темой начинаются с апельсина, мандарина, иланга иланга, сливы, и меда, сопровождаемого имбирем, лилией, ирисом, туберозой, розой, жасмин, гиацинт, и шафран.
Древесная основа, сначала заявляющая о себе фруктовыми нотами, заканчивается в сандаловом дереве, agarwood, мускусе, ванили, пачулях, шоколаде, и цибетине.
Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Иланг Иланга, Слива, Мед Сердце: Имбирь, Лилия, Ирис, Тубероза, Роза, Жасмин, Гиацинт, Шафран, Амбра, Черная смородина.
Базовые ноты: Пачули, Сандаловое дерево, Мускус, Уд,, Ваниль, Шоколад, Цибетин.
Сексуальный.
12 ml

Концентрированные духи на основе натуральных масел (без спирта)

Состав: Амбра, Мускус, Цветочные масла.

Аннотация к применению.
Малые капли масляных духов наносятся специальной палочкой, которая встроена во внутрь колпачка флакона, что очень удобно и практично. Аромат шлейфовый, раскрывается постепенно в течение суток. Качество стойкости масляных духов делает их очень экономичными.

О дизайне флакона Noora.
Нура – божественный флакон из матового стекла помещен в металлическую башню под золото. Крышечка женственная, с красивым камнем, источает свет. Флакон упакован в дорогую шкатулку зеленого цвета, напоминающего маленький сундучок. Идеально подойдет в качестве роскошного подарка.

Арабские масляные духи - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.

Арабская парфюмерия имеет многовековую историю. Великолепные традиционные материалы, отточенность традиций и изумительное мастерство арабских парфюмеров - то, что свойственно арабским духам уже многие века. Арабы с любовью относятся к ароматам, считая хорошую парфюмерию показателем высшей чистоплотности и прекрасного вкуса. Из глубин веков богатые арабcкие женщины, халифы и шейхи уделяли особое внимание лучшим ароматам.

"Аль-Харамэйн" - одна из ведущих арабских парфюмерных компаний с центральным офисом в Дубаи и наиболее современным производством в городе Аджман (Арабские Эмираты). Продукция компании пользуется спросом в Мекке, Дубаи, Лондоне, Нью-Йорке и многих других городах.
Стоимость: 1500 rub.

Похожие объявления


Лосьоны серии "Живые Истоки", "Традиция Качества" или "Народные Рецепты" представляют из себя 75% водно-спиртовые рас...
17.04.2013 | Владикавказ | 7 rub.
Просмотров: 1222Запомнить это объявление
Начало осени - пора кардинально измениться или внести новые штрихи в свой образ. Теплые, мечтательные, таинственные ароматы помогут Вам найти свою ...
19.09.2011 | Повсеместно | 980 rub.
Просмотров: 781Запомнить это объявление
Оптовая продажа брендовой косметики и парфюмерии Здравствуйте! Уникальное предложение для парфюмерных бизнесменов! Новые парфюмерные фабрики в Г...
23.08.2013 | Екатеринбург | 200 rub.
Просмотров: 1073Запомнить это объявление
Новая немецкая компания предоставляет возможность каждому иметь собственный именной парфюм. Создание аромата и дизайна упаковки. Авторство на 5 л...
18.09.2011 | Повсеместно | 1900 rub.
Просмотров: 795Запомнить это объявление
Торг парфюм предлагает парфюмерию оптом,в нашем ассортименте более 700 наименований по парфюмерии,маленькие объемы,дезодоранты и парфюмерные наборы...
21.09.2011 | Москва
Просмотров: 737Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Аренда прокат затирочной машины вертолет.
Печи кондитерские, хлебопекарные пкэ-9,пхп
Продаётся щиток приборов для audi 100/45,a6 4a1919033fb
Продам прицеп тракторный 2птс-4, 2птс-6
Бизнес план бизнес-центра
Флокатор  купить,  флокаторы,  продажа  флокаторов.
Предсказываю и вижу судьбу. я знаю как вам помочь.
Мешки полипропиленовые. компания ооо “ промтраст”
Продается емкость нержавеющая, объем — 6 куб.м.
Солнечно-ветровые уличные фонари
Рыжее солнышко фокси – позитивная собака-улыбака
Лист 09гсф