Предложение Предложение | Объявление не актуально

Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!


Розничная торговля мылом ручной работы дает от 150000 до 15000 руб. дохода в месяц с 1 торговой точки при первоначальных вложениях от 30000 руб!
Наценка для розницы крайне редкая, 250%!
Товар безотходный (за 2 года срока годности все продастся десять раз, а если, что невероятно, не продастся, товар принимается обратно на переработку и обменивается)
Опт. цены крайне выгодные: на 4% дешевле трех прямых конкурентов, на 30%-40% дешевле прибалтов, на 100% дешевле Европы, а розничные цены одни!!!
Есть чуть более дешевые нас несертифицированные и даже сертифицированные производители, но их товар никто не покупает - он не пользуется потребительским спросом. Будьте осторожны!
Цены важный, но не единственный аспект на рынке мыла ручной работы. Важны также качество, линейка дизайна, линейка ароматов. Если что-либо выпадает (например, слишком высокая закупочная цена), у вас резко сужается потребительский рынок или ваша наценка - т.е. вы значительно меньше зарабатываете.
Вывод: наше предложение по сути самое выгодное со всех точек зрения и рассчитано на массовый рынок.
Стоимость: 572 rub.

Похожие объявления


Тальк косметический, 15 грамм
Тальк – косметический компонент, наполнитель многих средств по уходу за кожей любого возраста, а так же декоративной косметики. Тальк косметический...
10.01.2018 | Повсеместно | 11 uah.
Просмотров: 689Запомнить это объявление
Ювинити juvinity купить в розницу
Juvinity относится к категории пептидов последнего поколения. Он является очень эффективным и при этом имеет экономичный расход. Такое вещество вып...
22.06.2017 | Повсеместно | 170 uah.
Просмотров: 844Запомнить это объявление
Натуральная косметика компании tiande со скидкой
Хотите купить косметику компании tianDe со скидкой 35%? Свяжитесь со мной или бесплатно зарегистрируйтесь на странице «Косметика» сайта jiznel...
07.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1389Запомнить это объявление
Инновационная линия косметики по уходу за кожей лица! В домашних условиях без уколов ваша кожа получит здоровье и молодость, лифтинг и питание. Под...
12.12.2013 | Повсеместно | 3160 rub.
Просмотров: 1172Запомнить это объявление
Мыльная основа, компоненты для мыла, ингредиенты для косметики, формы, отдушки и многое другое высокого качества по доступным ценам в Самаре.
20.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 900Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продаю котят алказиатской леопардовой кошки.
Магазин 340 м2 с сетевым арендатором продаю
Оборудование для производства профнастила
Продается асептическая линия розлива молочных продуктов
Помощь сильного мага в петрозаводске. приворот.
Архивная обработка документов, архивные услуги
Сортовые антуриумы.
Тайны и секреты магии. заговоры. бизнес успех.
Выкуп битых авто. скупка автомобилей.
Грузоперевозки
Покрасочная камера избыточного давления
Продаются ёмкости нержавеющие, объём- 50куб.м