Предложение Предложение | Объявление не актуально

Крестинол


Поддерживает здоровье, сохраняет молодость женской груди. Рекомендуется для профилактики дисгормональных заболеваний молочных желез, при предменструальном синдроме с симптомами мастодинии, для предотвращения новообразований; а также для поддержания формы груди.

Крем содержит уникальный комплекс Biobustyl, который поддерживает коллаген, обеспечивающий прочность бюста, и эластин, отвечающий за упругость молочных желез. Одновременное восстановление тех и других волокон позволяет подтянуть грудь, обвисшую в результате естественного старения, а также устранить растяжки, появившиеся после беременности, грудного вскармливания или похудения. Комплекс Biobustyl содержит два пептида, которые подстегивают синтез коллагена и эластина, обеспечивают максимально эффективное всасывание с поверхности кожи в глубокие слои, где и происходит образование волокон, отвечающих за прочность и упругость молочных желез.

Крем восстанавливает гормональный баланс тканей молочных желез: помогает и при повышенном уровне эстрогенов (боль в груди при мастодинии, диффузные изменения или узловые образования при мастопатии), и при их недостатке (изменение формы груди после менопаузы). Гармонизирующее действие крема связано с наличием комплекса Sterocare, содержащего фитоэстрогены красного клевера: биочанина и генистеина. Фитоэстрогены успешно конкурируют с собственными эстрогенами, благодаря чему уменьшают боли в молочных железах и снижают риск мастопатии. Минимальный курс применения крема «Крестинол» составляет не менее трех месяцев, поэтому низкая гормоноподобная активность фитоэстрогенов служит гарантией безопасности длительного использования крема.

Крем обладает онкопротекторными свойствами благодаря кунжутному маслу, который содержит сезамин, поглощающий ультрафиолетовые лучи. Кроме того, регулярное использование крема защищает от фотостарения молочных желез, вызванного чрезмерным увлечением загаром.

Крем содержит экстракт бурых водорослей, который быстро и эффективно устраняет недостаток натурального увлажняющего фактора. Масло авокадо и миндальное масло в составе крема восполняют дефицит незаменимых жирных кислот, необходимых для построения надежного жирового барьера кожи.
Способ применения:

наносить крем на чистую кожу груди легкими движениями, избегая глубокого массажа тканей. Втирание крема производить в соответствии с путями лимфотока — от соска к грудине и от соска к подмышечной области. Процедуру проводить 2 раза в день в течение 3 месяцев.
Стоимость: 284 rub.

Похожие объявления


Акция на крем dabao от отеков под глазами
Крем Dabao от отеков и темных кругов под глазами Другие акции смотрите на сайте Состав: экстракты лотоса, кувшинки, сои и витамины А, Е, С. Особ...
18.08.2014 | Запорожье | 90 uah.
Просмотров: 1698Запомнить это объявление
Розничная торговля мылом ручной работы дает от 150000 до 15000 руб. дохода в месяц с 1 торговой точки при первоначальных вложениях от 30000 руб! ...
04.10.2011 | Повсеместно | 572 rub.
Просмотров: 1044Запомнить это объявление
Light dep
Впервые в России — обезболивающий косметологический крем Light dep. С ним вы забудете о нестерпимой боли и дискомфорте во время косметологических п...
30.01.2014 | Марганец | 110 usd.
Просмотров: 1607Запомнить это объявление
Комплекс от морщин кова би трокс
Cova B Trox – это натуральный естественный косметический ингредиент, который создан на базе экстракта ламинарии (бурые водоросли), добытых из морск...
22.06.2017 | Повсеместно | 48 uah.
Просмотров: 790Запомнить это объявление
Просто нанесите крем на кожу и немного подождите, обезболивающий эффект наступает через 15 минут. Причем крем действует на местном уровне и строго ...
29.04.2012 | Повсеместно | 390 rub.
Просмотров: 1246Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сдам однокомнатную квартиру. днепровский р-н, ул. курнат
Организация производит и реализует пиролизные котлы
Помощь психолога в москве. консультация. ждём вас
Продается кирпичный завод незавершенное строительство.
Автоматическая кормушка для кошек и собак
Свадебный диплом на металле
Пресс для текстиля серии п-т
Как сделать велосипед с моторчиком.
Токарный станок по дереву wlam-1000
Автозапчасти б/у для тойота-королла 2005
Турбина garrett 751768-0004, 751768-5004s  renault ре
Выпрямители многопостовые сварочные