Предложение Предложение | Объявление не актуально

Фемостим


Крем улучшает состояние кожных покровов при менопаузе, восстанавливает упругость кожи, препятствует образованию морщин. Оказывает увлажняющее, питающее и успокаивающее действие, снижает покраснение, улучшает микрорельеф, выравнивает тон кожи, подтягивает и моделирует контур лица.

Комплекс Sterocare содержит фитоэстрогены красного клевера: биочанин и генистеин, которые благотворно влияют на состояние кожи: ускоряют процесс обновления клеток и синтез коллагена, поддерживают тонус. Фитоэстрогены восстанавливают синтез гиалуроновой кислоты и ликвидируют нездоровую сухость кожи. Изофлавоны красного клевера противодействуют влиянию синдрома менопаузы, таким как «приливы», сухость и старение кожи. Комлекc Idealift используется для коррекции наиболее сложных возрастных изменений — восстановления упругости и эластичности кожи и моделирования контуров лица.

Экстракт готу колы стимулирует процессы эпителизации, регенерирует клетки, повышает упругость и эластичность кожи. Масло виноградной косточки содержит большое количество линолевой кислоты, обладает высокой проникающей способностью. Оно благотворно воздействует на дряблость, тонизирует, способствует быстрому восстановлению целостности кожи. Оливковое масло увлажняет и смягчает сухую и чувствительную кожу, препятствуя процессу увядания. Олеиновая кислота в составе масла оказывает мягкое противовоспалительное действие.

Масло зародышей пшеницы, источник лецитина, способствует стимуляции обменных процессов. Масло образует на коже лецитиновую пленку, которая удерживает воду и обеспечивает быстрое увлажнение.

Сквалан благодаря естественной совместимости с кожей легко проникает через эпидермис, не оставляя жирности, придавая ощущение мягкости и шелковистости.

Крем не только восполняет гормональный дефицит, но и ликвидирует недостаток внутрикожных антиоксидантов благодаря сильным растительным антиоксидантам: тирозолу оливкового масла и токоферолу масла зародышей пшеницы.

Максимальный эффект достигается при использовании крема с БАД «Фемостим».
Способ применения:

наносить крем на чистую кожу мягкими похлопывающими движениями.
Стоимость: 226 rub.

Похожие объявления


Купить elas-tein 10, поставщик сша
Еlas-tein 10 прекрасно подойдет любому типу кожи. Этот актив будет полезен любителям солярия и людям, которые в силу своего способа жизни длительно...
22.06.2017 | Повсеместно | 32 uah.
Просмотров: 796Запомнить это объявление
Полезный, красивый и безопасный загар круглый год. Защита и питание для кожи: при загаре, солярии, морщинах, увядающей коже. Nature Tan (Нат...
03.12.2011 | Повсеместно | 1219 rub.
Просмотров: 1225Запомнить это объявление
Соль мертвого моря натуральная
Соль мертвого моря натуральная и с огромным ассортиментом ароматов, достигнутыми добавлением натуральных эфирных масел - идеальна для добавления в ...
22.06.2017 | Кировоград | 52 uah.
Просмотров: 1607Запомнить это объявление
Приобретай косметику и парфюмерию от производителей известных марок (около 2700 имен). Становись неотразимой. Почувствуй силу красоты в себе. По ...
18.09.2012 | Повсеместно
Просмотров: 957Запомнить это объявление
Violet Castle/Кастл Фиалка Для сухой кожи. Для нормальной кожи. Это мыло идеально подойдет для регулярного применения в вечернее время. Масло ф...
10.10.2012 | Повсеместно | 240 rub.
Просмотров: 920Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Срочный ремонт пылесосов на дому или в мастерской
Действующий,новый автосервис в алтайском крае
Тосол, антифризы, тормозная жидкость  от производителя
Песок домодедово ступино 495 96 96 803
Продается       емкость нержавеющая, объем — 4 куб.м.
Полуавтомат внутри-торце-шлифовальный 3м227вф2. купить
Оказываю услуги по переработке древесины
Шестерня 700а.17.01.074 z32 вала грузового кпп
Витрины холодильные. недорого.
Уф маркер для нанесения скрытой маркировки
Продается  фризер для мороженного
Воздухораспределители  вентиляционные