Предложение Предложение | Объявление не актуально

Гель алоэ вера купить оптом и розницу


Aloe vera gel, как и все препараты на основе чудодейственного алоэ применяются в медицине, косметологии и дерматологии тысячи лет и до сих пор растение носит данное древними египтянами название «растение бессмертия», а способы применения мякоти и сока растения подробно описаны в аюрведе.

Безусловно, сейчас свойства алоэ более изучены и его использование более эффективно и целенаправленно. Это, пожалуй, наиболее применяемое растительное сырье для косметики на всех континентах. Общее действие компонентов алоэ вера – успокаивающее, восстанавливающее ткани и клетки, сохраняющее увлажнение, здоровье и молодость кожи. Противовоспалительные свойства алоэ помогают в реабилитации кожи при ожогах, способствуют лечению кожных болезней.

Aloe vera gel – это современный удобный косметический ингредиент с высокой концентрацией активов растения, изученными свойствами и рассчитанной дозировкой в составе косметических средств, что позволяет создавать на его основе эффективные домашние средства, а так же использовать в промышленном изготовлении косметических средств.

Состав алоэ вера
Состав растения включает ферменты, лингнины, сахара, сапонины, антрахиноны, стерины, витамины, салициловую кислоту, минералы, аминокислоты: лейцин, изолейцин, метионин, лизин и др. благодаря чему обладает общим терапевтическим действием и стимулирует иммунные свойства организма. Гликопротеины алоэ эффективны при лечении ожогов и заживлении ран как вещества устраняющие раздражение.

Применение Aloe vera gel
Средства для лица и тела для разных типов кожи, возраста и состояний, в частности и в солнцезащитных и детских средствах. В косметике для волос широкого спектра действия. Может использоваться в средствах от грибковых заболеваний стоп, в составе лечебных заживляющих мазей, восстанавливающих сыворотках, средствах после пиллинга, шлифовки кожи и других травмирующих косметических процедур.
Купить Aloe vera gel в розницу и оптом Вы можете как на страницах нашего интернет магазина Мыло-Опт или сделать заказ по телефону. Не имеет значения где Вы живете, мы расылаем наши товары по всему миру!
Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: мыло-опт com ua
+38.(063).690.06.72
+38.(095).811.30.91
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
бесплатная отправка от 150 грн по Украине
наличие на складе широкий ассортимент товаров
нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

Гель алоэ вера купить оптом и розницу

Стоимость: 25 uah.

Похожие объявления


Экстракт примулы вечерней
Помимо своего прямого лечебного действия и применения в фармацевтике, Примула вечерняя – частый «гость» косметических рецептур. Характеристика ...
17.04.2018 | Повсеместно | 1880 uah.
Просмотров: 754Запомнить это объявление
Маска био корень мускуса &ampampquotbiotique
Натуральная маска для волос Bio Musk Root - био корень мускуса. Питательная маска, обогащенная корнем мускуса, баеля, солодки, мускатным орехом...
06.12.2017 | Мариуполь | 11 usd.
Просмотров: 1612Запомнить это объявление
Увлажняющее очищающее молочко калмискин
Уход за чувствительной кожей требует более тщательного подбора косметических средств, поскольку даже самый «минимально агрессивный» ингредиент мож...
22.06.2017 | Повсеместно | 57 uah.
Просмотров: 1017Запомнить это объявление
В настоящее же время в огромном мегаполисе связь человека с природой теряется. В нашем "Магазине натуральной косметики" мы предлагаем пр...
07.09.2011 | Повсеместно | 20 usd.
Просмотров: 994Запомнить это объявление
Natur Tan - здоровый загар и защита для кожи. Биологически активная добавка разработанная для получения красивого, здорового загара, снижения риска...
13.01.2012 | Повсеместно | 1268 rub.
Просмотров: 1244Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Металлопластиковые трубы deepipe 20х2
Позитронно-эмиссионная томография пэт-кт. китай.
Ав-45-0,1рп снч аппарат высоковольтный
Газовые краны valtec
Продаем дешево одеяла и подушки
Перемычки полистиролбетон
Спальня василиса фабрики мебель-неман ®
Продается фильтр-пресс 40х40
Продается   емкость  нержавеющая, объем — 1 куб.м.
Современный бизнес-центр класса а в софии болгария
Фитобальзам-"чистое дыхание"
Рейлинги для кухни