Предложение Предложение | Объявление не актуально

Nano-aсе – актив витаминов асе


Nano-AСЕ – это комплекс витаминов А, С и Е, и органических жирных кислот, для борьбы с признаками увядания кожи, утратой эластичности, образованием морщин, провисаний, истощения кожи и потерей здорового цвета лица.

Масло бораго, которым обогащен этот нано-комплекс – один из богатейших известных в косметологии источников необходимых полиненасыщенных жирных кислот, которые являются незаменимой составляющей липидного слоя, что защищает кожу от пересыхания и утраты ее естественных функций.

Масло бораго насыщает моножирными кислотами и смягчает, а его гамма-линоленовая кислота не только восстанавливает гидро-липидный слой, повышает тургор кожи, но и принимает участие в выработке веществ которые снимают воспаления кожи и успокаивают ее. Средства, в которых содержится масло огуречной травы (бораго) идеально подходят для раздраженной, сверхчувствительной кожи. Не стоит забывать и о подтягивающих кожу свойствах этого масла, которое используют против растяжек.

Косметические свойства витаминов А, С, Е актива Nano-AСЕ:
Витамин А выступает регулирующим фактором, влияющим на нормальное функционирование кожи, под его воздействием постепенно сглаживаются морщинки и складки, сокращаются дефекты кожи, повышается эластичность, плотность и увлажненность кожи. Как стимулятор клеточного роста и восстановления, витамин А омолаживает и придает свежий вид кожным покровам.

Витамин-антиоксидант Е противостоит окислению клеточных мембран вредными свободными радикалами, повышает сопротивляемость кожи токсинам и другим веществам разрушителям, поддерживает иммунитет организма и задействован во всех органах и тканях как обязательная составляющая здоровья.

Витамин С, который тоже является антиоксидантом задействованным во всех восстановительных процессах. Витамин С участвует в выработке коллагена кожи, важен для ее упругости и хорошего внешнего вида. Витамин С имеет сильное капилляропротекторное действие и так же способен сдерживать образование нежелательной пигментации кожи. Витамин С в косметике гарантирует общее отбеливание кожи и уменьшение пигментации.

В нашем магазине можно купить лучшие из активных комплексов и пептидов, которые являются новейшими инновационными разработками косметической промышленности и используются передовыми производителями косметики.

Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua
Youtube: h.t.t.p.s : // w.w.w.youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4
+38.(095).811.30.91
+38.(063).690.06.72
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
бесплатная отправка от 150 грн по Украине
наличие на складе широкий ассортимент товаров
нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей

Nano-aсе – актив витаминов асе

Стоимость: 24 uah.

Похожие объявления


Розовый экстракт rizactive rose купить
Rizactive – это рисовое молочко, которое передает активный состав риса и в составе которого содержатся незаменимые для красоты жирные кислоты, анти...
21.08.2017 | Повсеместно | 1439 usd.
Просмотров: 744Запомнить это объявление
Крем улучшает состояние кожных покровов при менопаузе, восстанавливает упругость кожи, препятствует образованию морщин. Оказывает увлажняющее, пит...
30.01.2014 | Трускавец | 226 rub.
Просмотров: 1187Запомнить это объявление
Спирт цетиловый опт и розница
Кажется, что возможности пальмового дерева просто безграничны: именного из него "добывают" чудесное масло, служащее сырьем для производст...
22.06.2017 | Повсеместно | 250 uah.
Просмотров: 1024Запомнить это объявление
Приглашаем за покупками в магазин Ириска - понравится, как профессионалам по моделированию ногтей и косметологам, там и тем кто просто любит ухажив...
12.10.2011 | Воронеж
Просмотров: 1278Запомнить это объявление
Косметические ингредиенты - мыло для жизни
Компания «Мыло-опт» один из первых больших гипермаркетов по мыловарению открытых на Украине. На страницах нашего интернет магазина косметических ин...
22.06.2017 | Симферополь | 18 uah.
Просмотров: 1351Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Ремонт ноутбуков любой сложности
1-к, нахичевань/сарьяна
Теплоизоляция пенобетоном. большие объемы работ - быстро
Болторез для снятия зпу
Замена дисплея и ремонт ноутбука в москве
Щенки комондора венгерская овчарка
Продается реактор эмалированный, объем — 4 куб.м
Пластиковые боксы с крышкой оптом
Мозаично-шлифовальная машина co-327
Зонты от солнца
Помощь сильного мага в твери. приворот в твери.
Вилка двойная 151.36.023-2