Предложение Предложение | Объявление не актуально

Фукогель оптом для производства косметики


Магазин «Мыло Опт» представляет Вашему вниманию инновационную новинку XXI века - ультра увлажняющий компонент двойного действия (внутри и снаружи) - Fucogel (Фукогель). Западноевропейская косметическая наука не стоит на месте - и вот он - результат ее многолетних поисков - уникальное незаменимое средство при уходе за кожей лица, тела, головы и волосами.

Физико-химические характеристики
Фукогель представляет собой густую вязкообразную бесцветную жидкость, прекрасно растворимую в воде, пропиленгликоле и глицерине. Уровень pH составляет от 6.5 до 7.5. Не рекомендуется нагревать свыше 70С. Оптимальная фаза введения в рецептуру - конечная, оптимальная температура - 40С. Основные составляющие: галактуроновая кислота, L-фукоза, D-галактоза. Не содержит ГМО.

Сфера применения фукогель
Фукогель - это уникальное открытие для косметической промышленности. В «лице» одного средства возможно одновременное решение многих косметических вопросов, результат и качество которых во многом превосходит другие натуральные препараты.

Являясь сочетанием полисахаридов, образованных посредством биоферментации, фукогель представляет собой эффективный препарат, состоящий исключительно из природных компонентов: сорбитол (полученный из кукурузы), пептон (полученный из сои).

По своим характеристикам фукогель превосходит - причем значительно - даже лидера среди увлажняющих компонентов - гиалуроновую кислоту.

Фукогель - просто находка для любительниц густых здоровых волос. Спрей на его основе в сочетании с гидролатом отлично защитит Ваши волосы в жаркий сухой сезон. А использование его в качестве маски как моно-средства при нанесении на волосы позволит увлажнить и подпитать Ваши волосы изнутри, активно восстанавливая возможные структурные повреждения волосяного фолликула. Время воздействия при такой процедуре должно составлять в среднем минут 10-15, после чего волосы необходимо вымыть.

Магазин «Мыло Опт» постоянно держит руку на пульсе косметического прогресса, находясь в курсе всех самых последних новинок и достижений. Мы рады предложить Вам все самое свежее, актуальное и ультра современное, дабы Вы могли качественно и своевременно проявлять заботу о Вашем здоровье!

Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua
Youtube: h.t.t.p.s : // w.w.w.youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4
+38.(095).811.30.91
+38.(063).690.06.72
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
бесплатная отправка от 150 грн по Украине
наличие на складе широкий ассортимент товаров
нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей

Фукогель оптом для производства косметики

Стоимость: 16 uah.

Похожие объявления


Сезон мыла ручной работы: зима с наценкой 250%! Новый год, 14 февраля, 8 марта - настал золотой зимний сезон торговли мылом ручной работы. 150000...
12.11.2011 | Повсеместно | 572 rub.
Просмотров: 948Запомнить это объявление
Омоложение с помощью серебра и гиалурона. швейцария.
Революционная линия нанокосметики, разработанная учеными дает замечательные результаты без салонов и уколов мезотерапии в домашних условиях за 2 ме...
25.07.2013 | С.Петербург | 3900 rub.
Просмотров: 2011Запомнить это объявление
Маска био мускат &ampampampampquotbiotique botani
Противовоспалительная лечебная маска Для жирной и проблемной кожи Рецепт восходит к древней формуле Аюрведы. Очень ценное средство при во...
06.12.2017 | Повсеместно | 7 usd.
Просмотров: 1483Запомнить это объявление
Гамма средств Triovital Neo позволяет женщине любого возраста и с любым типом кожи выбрать идеально подходящие средства для ухода за лицом.
03.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1152Запомнить это объявление
Abyssine, 5 грамм - защита для чувствительной кожи
Abyssine - это натуральный косметический компонент, разработанный на основе изучения свойств микроорганизмов, выявленных на океанском дне. Данный к...
22.06.2017 | Повсеместно | 160 uah.
Просмотров: 1140Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Натяжное устройство водяного насоса 236-1307155
В историческом центре питера.отл.2ккв.без посредников
К60 8мм-50мм
Снять негативную энергетику винница
Предлагаем пресс-материал марки аг-4в.
Линия для формования и упаковки мозольного пластыря
Токарный станок lamu-1000p/400
Узаконивание самовольных построек с любого этапа
Коронки ковшей экскаваторов
Продается    ёмкость новая, нержавеющая, объём-1,3 куб.м
Трансформаторы сварочные тдэ
Памятник габбро-диабаз черный гранит.