Предложение Предложение | Объявление не актуально

Arthromil - для подвижности суставов


Основные действия

· улучшает подвижность суставов;
· поддерживает нормальный уровень холестерина;
· укрепляет иммунную систему организма;
· поддерживает здоровую микрофлору кишечника.

Уникальность продукта

Содержит MicroLactin™ - концентрат уникальных биоактивных пептидов молока, полученных в результате патентованного процесса.
Продукт изготовлен из экологически чистого сырья, с соблюдением всех норм GMP и TÜV, по технологии, позволяющей сохранить все его полезные свойства.

Описание продукта

Вот было бы замечательно, если бы молоко, которое Вы добавили в овсяные хлопья сегодня утром, не только содержало питательные вещества, но и было бы способно избавить от боли и неподвижности в суставах, помогло поддержать нормальное артериальное давление и уровень холестерина и, заодно, улучшило Ваши атлетические данные! Благодаря уникальной пищевой добавки компании Santegra – Arthromil , созданному на основе специфических пептидов коровьего молока, эта мечта стала реальностью!

Молоко, богатое жизненно важными нутриентами, является ни с чем не сравнимым источником здоровья. Ученые открыли уникальную технологию использования его мощных ингредиентов для создания натуральной биологически активной добавки к пище, способной значительно улучшить общее состояние организма.
В состав Arthromil входит MicroLactin™ – революционная формула, новое слово в разработке биологически активных добавок, продукт, обладающий клинически подтвержденной способностью поддерживать функцию суставов.

Активным ингредиентом MicroLactin™ является концентрированный молочный протеин, содержащий уникальные антитела и другие биоактивные микронутриенты. Для производства MicroLactin™ используется патентованный процесс, в ходе которого эти натуральные белки изолируются и концентрируются.

Действие MicroLactin™ не ограничивается только поддержанием функции суставов. Опубликованы результаты клинических исследований, которые подтвердили способность этого продукта поддерживать нормальный уровень холестерина и артериального давления.

MicroLactin™ может также использоваться в спортивной медицине. Клинические испытания показали, что у бегунов на длинные дистанции, принимающих MicroLactin™ , значительно улучшились результаты, и сократилось время восстановления после интенсивных тренировок. И, наконец, MicroLactin™ богат антителами, играющими важную роль в поддержании здоровой микрофлоры кишечника.

В результате более чем 30 лет исследований и разработок, получены достоверные данные о том, что микронутриенты, выделенные из коровьего молока в результате патентованного процесса, эффективны и безопасны. За это время проведено 16 клинических исследований, в которых приняло участие более 700 человек. Кроме того, проведен документированный опрос 8000 потребителей в штате Огайо (США), результат которого подтвердил неоценимую пользу уникального продукта для поддержания здоровья и профилактики многих заболеваний.
В мире не существует ни одной биологически активной добавки, прошедшей столь тщательное исследование!

Микронутриенты производятся в соответствие с мировыми стандартами, под строгим контролем качества продукта, осуществляемым Новозеландским Советом по молочным продуктам. Продукт производится из натурального высококачественного молока, полученного от пастбищных коров, и не содержит антибиотиков и гормонов роста. MicroLactin™ представляет собой наиболее концентрированную форму пищевой добавки, разработанную специально для рынка США.

Клинические исследования

Для того чтобы подтвердить потрясающие открытия, сделанные благодаря исследованию в Огайо, ученые провели множество клинических испытаний продукта в различных областях здоровья человека. Начиная с 1975 года, проведено 16 клинических испытаний. Эти испытания проводились независимыми исследовательскими организациями и крупнейшими исследовательскими университетами. Эти исследования полностью подтвердили результаты, полученные в Огайо.

В клинических исследованиях приняли участие 751 пациент.

Рандомизированное двойное cлепое клиническое испытание, проведенное Джоном Зенком (John Zenk), касалось эффекта применения концентрата молочного белка при остеоартрите у взрослых.
В исследовании принимало участие 42 пациента: 8 мужчин и 34 женщины 34- 86 лет с диагнозом остеоартрит и постоянными болями и неподвижностью в суставах. В ходе исследования, которое длилось 6 недель, одна группа пациентов принимала 2000 мг MicroLactin™ дважды в день, другая – 500 мг глюкозамина, третья – плацебо. Закончили исследование 35 пациентов. Результаты показали значительное улучшение всех 4 показателей (болевые ощущения, подвижность суставов, активность и общее состояние) в группе, принимающей MicroLactin™, улучшение 3 показателей в группе, принимающей глюкозамин (подвижность суставов, активность и общее состояние) и не показали изменений в группе, принимающих плацебо. Что касается боли в суставах, MicroLactin™ показал результат на 33% превышающий результат от применения глюкозамина (1). Кроме того, наблюдалось уменьшение частоты пульса, что связано с психологическими изменениями, связанными с уменьшением болевых симптомов, а также увеличением числа нейтрофилов в сыворотке крови, что может быть связано с противовоспалительным механизмом действия MicroLactin™ (2). Заключение: применение MicroLactin™ в дозе 2000 мг дважды в день эффективно для уменьшения симптомов остеоартрита, включающих боль и неподвижность в суставах, увеличивает ежедневную активность пациентов

Клиническое испытание, проведенное Аланом Голей (Alain Golay) касалось эффекта применения обезжиренного молока иммунизированных коров при гиперхолестеринемии.
В двойном слепом плацебо контролируемом исследовании, проводившемся в течение 24 недель, принимало участие 11 пациентов, страдающих гиперхолестеринемией. Результат показал, что применение молока иммунизированных коров значительно снижает уровень холестерина.

Исследование, проведенное Сузанной Шарп (Susan J Sharpe) касалось эффекта применения иммунного молока для снижения артериального давления и уровня холестерина.
В двойном слепом перекрестном исследовании применялось 90 г иммунного или простого молока. После 10 недель применения иммунного молока наблюдалось значительное снижение уровня холестерина и артериального давления пациентов, страдающих гиперхолестеринемией.

Двойное плацебо контролируемое исследование молока Stolle в качестве вспомогательного средства для лечения взрослых пациентов, страдающих ревматоидным артритом, было проведено Pharmaco, независимой клинической исследовательской организацией, расположенной в Остине, штат Техас (США) в 1993 году.
В состав исследователей вошли 14 сертифицированных ревматологов из разных городов США. Целью исследования было оценить безопасность и эффективность действия молочного порошка Stolle в сравнении с обычным молоком (плацебо) при заболевании ревматоидным артритом. В исследовании приняло участие 211 пациентов, которые получали 45 г молока Stolle или обычного молока дважды в день. Значительное улучшение состояния здоровья, включая состояние суставов, снижение продолжительности утренней неподвижности суставов и уменьшение болевых симптомов наблюдалось в группе, принимающей молоко Stolle. Что касается побочных эффектов – их не наблюдалось в обеих группах пациентов.

В результате клинических исследований установлено, что наиболее эффективная доза составляет 2 грамма MicroLactin™ дважды в день в течение первых 7-10 дней утром и вечером, и 1 грамм дважды в день в качестве поддерживающей дозы впоследствии.
Для достижения максимального положительного эффекта рекомендуется принимать MicroLactin™ ежедневно в течение продолжительного времени. Продукт можно употреблять как с пищей, так и без.
Клинические исследования показали, что MicroLactin™ не оказывает побочных эффектов.
MicroLactin™ прошел клинические испытания только для взрослых. Не рекомендуется принимать MicroLactin™ , если Вы страдаете аллергией на молочные белки.

Arthromil компании Santegra содержит 500 мг MicroLactin™ в одной таблетке, что при рекомендуемом применении по 4 таблетки утром и вечером в течение первых 7-10 дней по 2 таблетки утром и вечером впоследствии, является установленной в ходе клинических испытаний наиболее эффективной дозой.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость.

Показания

ограниченная подвижность суставов, пониженный иммунитет, повышенная физическая нагрузка.

Состав

(в одной таблетке): MicroLactin ™ (концентрат молочного протеина ) – 500 мг , кальций – 143. 5 мг.

Применение

для взрослых: принимать по 4 таблетки утром и вечером в течение первых 7-10 дней; в качестве поддерживающей дозы – по 2 таблетки утром и вечером, запивая стаканом воды.

Arthromil - для подвижности суставов


Похожие объявления


Женский комплекс VISION—РЕКОМЕНДОВАНО МИНЗДРАВОМ. КЛИМАКС:норма не должна быть пыткой. Набор продуктов, назначение которых - помочь женщине бе...
03.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1203Запомнить это объявление
Cпортивное питание в большом ассортименте- витамины, протеин, аминокислоты, жиросжигатели, Биодобавки. Витаминный комплекс ANAVIT от фирмы GASPARI...
19.09.2011 | Москва | 2000 rub.
Просмотров: 1059Запомнить это объявление
Гепар-фито, фитокомплекс
Травы, входящие в состав "Фитокомплекса "Гепар фито" оказывают следующие действие: - восстанавливают основные функции печени: деток...
02.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1486Запомнить это объявление
Давно проверенные и самые эффективные тайские таблетки.Возможна доставка и опт.
19.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 893Запомнить это объявление
Гомеопатия программа пересвет, реперториум кента, богера
Компьютерная программа Пересвет Гомеопатия — это мощный инструмент для реперторизации на русском языке. Реальная помощь практикующему гомеопату...
15.04.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1314Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Кованая мебель по доступным ценам в казани!
Марго - большая тигристая кошко-собака.
Доберман элис в добрые руки
Злокачественная лимфома. лечение в китае.
Маслопресс шнековый,маслобойка.маслобойня.олийныця.
Esperado intenso радиаторы
Продается дом новорязанское шоссе 15 км от мкад
Продаётся фасовочный автомат для творога
Накладки резиновые на автоподъемники, резиновая накладка
Ручной гибочный станок fbm-120
Женская одежда от тм elen оптом
Штабелер 1000 кг. на 1,6 м. гидравлический ручной.