Предложение Предложение | Объявление не актуально

Exclzyme - стимуляция ферментной активности


Основные действия

* улучшает пищеварение;
* регулирует обмен веществ в организме;
* обладает противовоспалительным и обезболивающим свойством;
* оказывает иммуномодулирующее, антиагрегантное и фибринолитическое действие;
* стимулирует ферментную активность;
* ускоряет заживление ран.

Описание продукта

На вопрос – «Что такое энзимы и как они действуют?» большинство людей не смогут дать точного ответа. А между тем, без них мы бы просто не могли существовать.

Энзимы (имеющие также более привычное название "ферменты") – сложные белковые вещества, которые принимают участие во всех процессах, происходящих в клетках нашего организма. Они необходимы для обмена веществ, процессов размножения, защиты организма.
Энзимы играют роль биокатализаторов – ускоряют химические реакции. Без их участия химические реакции в организме происходили бы настолько медленно, что это сделало бы жизнь, в том виде, какой мы её знаем, просто невозможной. Ведь каждую секунду в организме происходят миллионы химических реакций – без энзимов эти реакции протекали бы сотни лет!
Нормальную жизнедеятельность нашего организма обеспечивают более 3000 энзимов, большинство из них – протеолитические (расщепляющие белки). Они производятся нашим организмом или поступают извне – из «живой», термически необработанной пищи.
Каждый энзим выполняет только одну специфическую задачу, на которую он запрограммирован. Энзим, подобно ключу к замку, подходит только к определенному веществу, с которым он взаимодействует определенным способом.
В организме человека существует огромное количество энзимов, слаженное действие которых обеспечивает бесконечно сложные жизненные процессы.

Для нормальной жизнедеятельности необходимо, чтобы в организме присутствовали все энзимы в достаточном количестве. Энзимная недостаточность, которая может быть обусловлена генетическим нарушением или рядом внешних и внутренних физиологических причин, может привести к серьёзным нарушениям здоровья.

Многие специалисты считают, что, с точки зрения перспективного развития новых методов поддержания здоровья человека, именно энзимотерапии принадлежит будущее!

Новая пищевая добавка компании Santegra® – Exclzyme®EN(БАД) – эксклюзивная формула системных энзимов.
• В Exclzyme®EN(БАД) используются только высококачественные энзимы преимущественно растительного происхождения. Энзимы растительного происхождения активны в широком диапазоне pH (от 3 до 9), в отличие от энзимов животного происхождения, что расширяет область их действия.
• Exclzyme®EN(БАД) имеет высокую ферментативную активность – 30,000 ExcIU в одной таблетке.
• Энзимы, входящие в состав Exclzyme®EN(БАД) действуют синергически – дополняя и усиливая свойства друг друга.

В состав Exclzyme®EN(БАД) компании Santegra входят:
Peptizyme SP® EN – серрапептаза (Serrapeptase), протеолитический энзим, который вырабатывается в кишечнике тутового шелкопряда. Шелкопряд использует его для того, чтобы растворить кокон при превращении в мотылька.

Клинические исследования показали, что серрапептаза обладает фибринолитической, противовоспалительной и противоотечной активностью. Многочисленные клинические исследования показали эффективность применения серрапептазы в качестве противовоспалительного агента (особенно эффективного при посттравматических отеках). Этот энзим обладает способностью очищать организм от мертвых тканей, сгустков крови, артериальных бляшек.
Противовоспалительная активность серрапептазы превосходит все остальные протеолитические энзимы.
Кроме того, серрапептаза оказывает обезболивающее действие. Учитывая противовоспалительный и болеутоляющий эффект от применения этого натурального вещества, серрапептаза используется в качестве альтернативы нестероидным противовоспалительным препаратам.

Peptizyme SP® EN – единственный энзим в формуле Exclzyme®EN(БАД) , чувствительный к кислотной среде желудка, поэтому он защищен специальной оболочкой, которая растворяется только в благоприятной для него среде – тонком кишечнике, где происходит абсорбция. После всасывания в кровь энзимы воздействуют на весь организм, там, где они наиболее необходимы.

Бромелайн – протеолитический энзим, выделенный из сердцевины и мякоти ананаса (Ananas comosus).
Бромелайн наиболее известен благодаря эффективности в снижении воспаления и отеков. В качестве натурального противовоспалительного средства бромелайн широко применяется, например, для снижения боли в суставах и отека.
Бромелайн используется для уменьшения боли, чувства онемения, покалывания, потери чувствительности и моторной функции при туннельном синдроме.
Служит для профилактики тромбообразования.
Даже небольшие дозы бромелайна полезны для поддержания сердечно-сосудистой системы. Кроме того, бромелайн улучшает пищеварение, положительно влияет на обмен веществ, способствует снижению избыточного веса.

Папаин является одним из протеолитических ферментов, присутствующих в млечном соке дынного дерева (Carica papaya L.)
Папаин – фермент широкого спектра действия, осуществляющий специальную функцию расщепления белков до аминокислот.

Папаин:
• предотвращает тромбообразование;
• способствует ускорению заживления ран и травм;
• уменьшает воспалительные явления в суставах;
• способствует выработке собственных ферментов;
• улучшает обмен веществ;
• способствует снижению избыточного веса.

Амла (амалаки, индийский крыжовник) – целебное растение, которое широко применяется в индийской традиционной медицине.
Плоды амла – один из самых богатых источников витамина С. Кроме того, амла содержит биофлавоноиды и каротиноиды, обладающие антиоксидантными свойствами.
Гликозиды и сапонины растения нормализуют функцию кишечника, устраняя запоры, явления метеоризма и кишечные колики.
Амла оказывает иммуноукрепляющее действие, стимулирует синтез гемоглобина.

Плоды этого уникального растения обладают свойством поддерживать энзимную активность.

Рутин – биофлавоноид, обладающий антиоксидантным и противовоспалительным свойствами, снижающий проницаемость капилляров, увеличивающий плотность сосудистой стенки.

Протеолитические энзимы прекрасно переносятся и не оказывают побочных эффектов. Их применение не снижает способность поджелудочной железы вырабатывать собственные энзимы.

Эффективность энзимотерапии подтверждена клиническими исследованиями в более чем 20 областях медицины, включая акушерство-гинекологию, урологию, хирургию, терапию и др.

Exclzyme®EN(БАД) помогает организму поддерживать здоровье естественным образом, не подвергая его риску негативного воздействия антибиотиков, гормональных и химиопрепаратов.

Состав биологически активной добавки (в одной капсуле):

Exclzyme®EN(БАД) – 250мг (30,000 lU): Peptizyme SP®EN, протеаза, папаин, бромелайн, амилаза, липаза, рутин, амла (Emblica Officinalis).

Противопоказания

индивидуальная непереносимость.
Не использовать БАД, если вы страдаете гемофилией, или принимаете препараты для разжижения крови.

Показания

ферментная недостаточность, расстройство пищеварения, воспалительные процессы, травмы, раны, послеоперационный период.

Применение

по одной - две таблетки дваждый день.

Exclzyme - стимуляция ферментной активности


Похожие объявления


Андро вита свечи
200 рублей коробка. В Москве в день закза. Возможна отправка в регионы. Андро VITA (ANDROVITA) болезненное мочеиспускание, задержка мочи, заб...
14.12.2022 | Москва | 200 rub.
Просмотров: 1536Запомнить это объявление
Кasai «Мультивитамины и минералы»Японской компании Nikken Кasai «Мультивитамины и минералы»Япония Kasaiв «Мультивитамины и минералы» является п...
20.12.2013 | Повсеместно | 1800 rub.
Просмотров: 1205Запомнить это объявление
Exclzyme - стимуляция ферментной активности
Основные действия * улучшает пищеварение; * регулирует обмен веществ в организме; * обладает противовоспалительным и обезболивающим свойством;...
13.01.2014 | Повсеместно
Просмотров: 1494Запомнить это объявление
Пищевой продукт с высоким содержанием водорастворимой целлюлозы природного происхождения, являющейся важным фактором для увеличения содержания в ор...
04.03.2012 | Москва | 1620 rub.
Просмотров: 968Запомнить это объявление
Интернет-магазин Shop-Vision предлагает Вашему вниманию качественные биодобавки, косметику и товары для здорового образа жизни компании Vision. Вс...
01.12.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1116Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Машина дорожная комбинированная мдк 53229-00
Система приучения кошек к унитазу citi kitty
Помогу быстро похудеть 48791192155
Рыбаки и охотники отдыхайте с комфортом
Стенка домино мебель-неман ®
Курсы английского языка
Smtd.рт-6010400р. 300х2000. без экспл.2657устн. компл.
Полуавтомат дуговой сварки
Элитная итальянская мебель от vita moderna.
Линия производства многоотверстной трубы из pvc, pe
Саптмпто
Ковка, металлоконструкции в павловском посаде