Предложение Предложение | Объявление не актуально

Дефицит пептидов- ускоряет старение организма.


ПЕПТИДЫ: от них зависит ЗДОРОВЬЕ и ДОЛГОЛЕТИЕ!

Природой человеку заложена продолжительность жизни 110-120 лет. А жизнь существует благодаря двум молекулам: белкам пептидов, которые несут информацию и ДНК.

Один из основных показателей старения — снижение синтеза белка. Ученые Института Геронтологии под руководством Владимира Хавинсона создали более 35 биорегуляторов клеточного метаболизма.

Дефицит пептидов, развивающийся с возрастом и при патологии, существенно ускоряет износ тканей и старение организма. Дело в том, что для адекватной работы клеток и тканей нужно адекватное количество пептидов, которые, в свою очередь, поддерживают работу генов в оптимальном режиме. Ухудшение пептидной биорегуляции в организме снижает его устойчивость к дестабилизирующим факторам внешней и внутренней среды.
Пептиды, работающие в специфичных для них клетках, в них же и синтезируются. Поэтому при патологии, а также с возрастом нарушается работа клеток, следовательно нарушается воспроизводство пептидов, а вслед за этим, вторично, снова страдает функция клеток. Дегенерация тканей прогрессирует, что, в конечном счете, проявляется клинически. Поэтому применение коротких пептидов является одной из главных инноваций в медицине и позволяет существенно замедлить темпы старения за счет стимулирования пролиферации и регенерации тканей, а также повышения их клеточного ресурса. Еще одним немаловажным преимуществом пептидов является их выраженное противоопухолевое действие.

На сегодняшний день применение пептидов является лучшим и бескомпромиссным решением в области ревитализации (омоложения организма) и профилактики онкологических заболеваний, поскольку позволяет проводить обновление клеток и тканей.

Все пептиды имеют свою собственную узкую специализацию. Для каждой ткани подходит только свой пептид: для легких – легочный, для печени – печеночный, для мозга – мозговой. Пептиды одинаковы для всех млекопитающих. Поэтому, если взять пептид теленка и ввести его человеку, наш организм примет его как родного.

Пептидные комплексы (ПК):
№ 1 для артерий и сердца
№2 для центральной и периферической нервной системы
№3 для иммунной системы
№4 для суставов
№5 для костной ткани
№6 для щитовидной железы
№7 для поджелудочной железы
№8 для печени
№9 для мужской половой системы
№10 для женской половой системы
№11 для мочевыделительной системы (почек)
№12 для бронхо-легочного дерева
№13 для кожи
№14 для вен

Физиологически активные короткие пептиды целесообразно применять в любом возрасте для поддержания нормального уровня обменных процессов, профилактики и лечения различных заболеваний, реабилитации после тяжелых заболеваний, травм, операций, замедления процессов старения в организме.

Разработанная в Санкт-Петербургском институте биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН абсолютно новая высокоэффективная технология выделения из органов и тканей животных низкомолекулярных пептидных фракций позволила создать эксклюзивно для НПЦРИЗ новый класс природных биологически активных добавок — парафармацевтиков, включающий 7 уникальных препаратов — комплексы из пептидов, аминокислот, витаминов и микроэлементов:
Стоимость: 590 rub.

Похожие объявления


Андро вита свечи
200 рублей коробка. В Москве в день закза. Возможна отправка в регионы. Андро VITA (ANDROVITA) болезненное мочеиспускание, задержка мочи, заб...
14.12.2022 | Москва | 200 rub.
Просмотров: 1545Запомнить это объявление
Витамины для волос шевитон и бьюти
• У Вас выпадают волосы и Вы не знаете, что делать? • Вас беспокоит проблема облысения и ни какие средства для волос не помогают? Уникальная форм...
26.12.2013 | Повсеместно | 1190 rub.
Просмотров: 1677Запомнить это объявление
Эффктивный натуральный комплекс от цистита icberry
iCBerry — новая разработка компании Vision. iCBerry— полностью натуральный продукт, который избавит от цистита и улучшит интимное здоровье женщины....
26.12.2013 | Повсеместно | 2037 rub.
Просмотров: 1744Запомнить это объявление
Урология: хронический простатит , сопутствующее снижение половой потенции Проктология: геморрой, парапроктит, проктосигмоидит, язвы и трещины зад...
03.06.2013 | Повсеместно | 350 rub.
Просмотров: 991Запомнить это объявление
CalDenx™ •Укрепляет и оздоравливает костные ткани Японской компании Nikken CalDenx™ БАД Япония •Укрепляет и оздоравливает костные ткани •Под...
20.12.2013 | Повсеместно | 1450 rub.
Просмотров: 982Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Двигатель змз 505, новый.
Алюминиевые секционные радиаторы esperado
Надежная защита электросетей с помощью опн-6
Сертификация проектировщиков, лицензия по новым условиям
Барабанная рубительная машина щепорез бмр-55
Продается      емкость нержавеющая, объем 1 куб.м.
Пуско-наладка, паспортизация вентиляционных систем
Прибор фолля пересвет, аппарат по методу фолля биотест
Посуточно двухкомнатная квартира класса люкс.
Покраска шлифовка коттеджей из бруса
Резервуары для хранения углекислоты рдх-12,5, рдх-22,5
Стенка imeb мебель неман ®