Предложение Предложение | Объявление не актуально

Гриб линчжи в порошке 50 пакетов по 1 г марки доюань


В традиционной китайской медицине гриб Линчжи называют «Грибом бессмертия», ему присвоена высшая категория с точки зрения широты действия и отсутствия побочных эффектов.

Особенность гриба линчжи - получение природной киновари в месте произрастания. Корень гриба способен получать необходимые элементы из дерева и земли, которые он объединяет и формирует в киноварь (под киноварью здесь понимается свойство структуры киновари, способной генерировать энергию внутри себя). 

В течение своей жизни гриб проходит пять фаз существования: наполнение энергией места, удерживание этой энергии в себе и три стадии кристаллизации. Для использования нужен гриб на первой или второй стадии кристаллизации, тогда возможно вытащить из него киноварь. На третьей стадии кристаллизации структура переходит на совершенствование себя, и гриб уже можно рассматривать как кристалл.

Линчжи содержит в себе почти все группы витаминов: бета-каротин, В,D,E,C; 13 видов аминокислот; белки; ненасыщенные жирные кислоты; иммуномодулирующие полисахариды; минеральные вещества: калий, фосфор, Fe, Ca, Mg, Zn, марганец, бор и кобальт; более 80 типов ферментов, которые участвуют во всех процессах расщепления и построения.

Онкологические заболевания

Линчжи отличается от многих других целебных грибов тем, что содержит не только активные противоопухолевые полисахариды, но и так называемые терпеноиды, повышающие сопротивляемость стрессу, препятствующие накоплению свободных радикалов. Специфический эффект полисахаридов проявляется в активизации макрофагов и Т-лимфоцитов, стимуляции интерферона и общем улучшении иммунного ответа на клеточном уровне. 

Антимикробное действие и аллергические заболевания

Линчжи обладает антимикробным действием, не подавляя, а убивая микробы. Улучшает все виды обмена: минерального, углеводного, жирового, обладает противоаллергенным действием. 
Хронический бронхит, бронхиальная астма, атонический дерматит и другие аллергические заболевания — успешно лечатся при помощи Линчжи.

Сердечно-сосудистые заболевания

Гриб нормализует артериальное давление, он также эффективен при симптомах сердечно-сосудистой блокады и других сердечных заболеваниях, включая стенокардию, аритмию, затрудненное дыхание, утомление, потерю памяти. Применение этого препарата прямо показано в восстановительном периоде после инфаркта и инсульта

Иммунная система

Линчжи считается одновременно тонизирующим и адаптогенным средством. Как тонизирующее средство он укрепляет силы организма, а в качестве адаптогена помогает приспособиться к стрессу, улучшает здоровье и нормализует функционирование организма.
При применении гриба активизируется выработка в организме цитокининов. Цитокинины – регуляторы иммунной системы, которые действуют немедленно, не требуют значительного времени для своего действия на иммунную систему. Поэтому гриб Линчжи является иммунорегулятором быстрого действия. Он способен усиливать слабую, ослаблять сильную, и оставлять без изменения нормальную реакцию иммунной системы, заметно повышая сопротивляемость организма к болезням и общий жизненный тонус.

Гипогликемическое действие при сахарном диабете

Соединениями, снижающими уровень сахара в крови являются полисахариды, ganoderan A,B и С, выделенные из грибов и их белковые соединения. Также установлено, что соответствующие полисахаридные экстракты из Линчжи в щелочном растворе также обладают гипогликемичеким действием.

Большое облегчение течения заболевания приносит Линчжи больным эпилепсией. Это его редкое свойство было отмечено еще в 17 веке, когда именно этими грибами была вылечена «падучая» у наследника микадо (японского императора).
Показания к применению:


лечение злокачественных опухолей (обладает мощным онкопротекторным действием)
лечение доброкачественных опухолей, кист, миомы, фибромы, мастопатии и аденомы простаты
эффективен при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, включая аритмию и стенокардию
при заболеваниях бронхолегочной системы
при бактериальных и вирусных заболеваниях, включая герпес и скрытые ЗППП (уретриты, хламидии, уреаплазма, трихомонелез и т.д.)
заболевания суставов и костной системы, включая грыжи, остеохондроз, остеопороз, артрит, артроз и полиартрит
при сахарном диабете 1 и 2 типа
при аллергических и аутоиммунных процессах (псориаз, ревматоидный полиартрит, волчанка, дерматозы, бронхиальная астма)
при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и сосудов головного мозга
при ухудшениях зрения и слуха, болезнях глаз (конъюнктивиты, катаракта, глаукома и т.д.)
мигрень, расстройства сна, вегетососудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, перенесенный инсульт или инфаркт
ожирение, лишний вес (ожирение центрального происхождения), жировая деградация печени, вирусный гепатит, цирроз печени, жировой гепатоз
защита от облучения, радиации и вредных воздействий окружающей среды
старческое слабоумие, болезнь Альцгеймера, ухудшение памяти, болезнь Паркинсона
депрессия, стрессовые состояния (активизирует мозговую деятельность, способствует улучшению памяти, повышает устойчивость к стрессам)
Форма выпуска: 1g/ пакетик * 50 пакетиков.

Гриб линчжи в порошке 50 пакетов по 1 г марки доюань

Стоимость: 840 uah.

Похожие объявления


Комплексная антивозрастная программа омоложения изнутри
УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ГОДОВАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА "ЛивЛон" разработана под девизом «Омоложение и иммунитет – это просто!» Позво...
11.11.2013 | Повсеместно | 4179 rub.
Просмотров: 2363Запомнить это объявление
Прекрасный природный антибиотик. Экстракт высококачественного прополиста на шунгированной дистиллированной воде ионизированной серебром. Обладает ...
21.01.2012 | Украина
Просмотров: 993Запомнить это объявление
ЭНДОЛУТЕН РЕКОМЕНДОВАН: для нормализации функций нейроэндокринной системы для нормализации всех циклических процессов в организме для синхро...
13.06.2013 | Повсеместно | 3900 rub.
Просмотров: 1147Запомнить это объявление
Комплекс антиоксидантов для омоложения лица и организма
Новая эксклюзивная разработка компании Vision — комплекс LiveLon’+ с мощным эффектом anti-age — позволит вам повернуть стрелки часов назад и вернут...
26.12.2013 | Повсеместно | 4179 rub.
Просмотров: 1524Запомнить это объявление
Стевия- сахарозаменитель
100% натуральный продукт. Идеально подходит для тех, кто выбирает здоровый образ жизни и кто стремится избавиться от лишнего веса. Стевия обладает ...
21.02.2017 | Повсеместно | 300 rub.
Просмотров: 1802Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Входная стальная дверь эконом ламинат винилкожа дутая
Земельный участок 530 кв.м под многоквартирный жилой дом
Табличка, шильд на свадебный подарок
Менеджер по продажам
Пластиковая упаковка для мыла оптом
Магнитометр magnex 120 lw , фирма ebinger, германия
Видеоролик из фотографий уфа
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Прокладки резиновые, товар от производителя купить, цена
Resopal. панели медицинские для операционных и больниц
Металлические входные двери любой комплектации. ворота
Скотчи по лучшим ценам.