Предложение Предложение | Объявление не актуально

тампоны


Лечебно-профилактические китайские тампоны Beautiful Life GMP New !!!
Цена 30грн/шт
При закезе 12шт-25грн/шт

минимальный заказ 1уп = 6шт


Тампоны Beautiful Life содержат в своем составе исключительно натуральные фитокомпоненты, применяющиеся в традиционной китайской медицине. Эффективность и безопасность тампонов Beautiful Life подтверждена международным стандартом качества сертификатом GMP. Воздействие тампонов Beautiful Life на женский организм: противовоспалительное, противогипоксическое - защищающее ткани от кислородного голодания, антиоксидантное - связывающее свободные радикалы, нормализующее микрофлору половых органов, гармонизирующее эндокринный баланс, регенерирующее ткани, геропротекторное - защищающее от старения, онкопротекторное - защищающее от возникновения опухолей.


..Описание товара

Лечебно-профилактические тампоны для женщин Beautiful Life, относятся к безрецептурным лечебно-профилактическим средствам. Тампоны Beautiful Life содержат в своем составе исключительно натуральные фитокомпоненты, применяющиеся в традиционной китайской медицине. Эффективность и безопасность тампонов Beautiful Life подтверждена международным стандартом качества - сертификатом GMP. Лечебно-профилактические вагинальные тампоны Beautiful Life — это надежное средство , в состав которого входят специально отобранные натуральные лечебные травы, в своем сочетании дающие потрясающие эффекты очищения организма и восстановления женского здоровья. Профилактический и лечебный результаты достигаются благодаря уникальному свойству отслаивать, вбирать в себя и выводить наружу омертвевшие клетки и токсины.

Фитокомпоненты, входящие в состав препарата не только убивают и подавляют развитие бактерий, но и улучшают регенерацию тканей, ускоряют заживление, способствуют нормализации гормонального фона, кровообращения, внутренней секреции, обмена веществ в половых органах и, как следствие, - улучшению цвета лица, увлажнению кожи, разглаживанию морщин. Ведь не секрет, что внешний вид женщины, свежеть кожи, цвет лица напрямую зависят, в том числе, и от здоровья ее мочеполовой системы.

Благодаря своему богатому и уникальному составу Тампоны Beautiful Life оказывают:
- антисептическое
- антибактериальное
- противовоспалительное
- противогрибковое
- противозудное
- спазмолитическое
- обезболивающее
- кровоостанавливающее
- регенерирующее
- улучшающее микроциркуляцию
- регулирующее менструальный цикл
- усиливающее функцию половых желез
- рассасывающее
- онкопротэкторное
- успокаивающее
- тонизирующее
- омолаживающее воздействие на организм женщины.

Тампоны эффективно защищают организм женщины от болезнетворных микроорганизмов во время путешествий , когда соблюдение привычных гигиенических норм может быть нарушено. А также при купании в бассейнах и других водоёмах.

Подробние на сайте и одругих товарах :

Похожие объявления


В составе глюкозамин, хондроитин и другие ценные только натуральные компоненты. Способствует уменьшению воспаления и боли в суставах, спине, поясн...
02.04.2012 | Москва | 156 rub.
Просмотров: 1191Запомнить это объявление
Юниор – больше чем просто витамины. Юниор - природный витаминно- минеральный комплекс для детей . - повышает иммунитет и сопротивляемость инфек...
13.01.2012 | Повсеместно | 1040 rub.
Просмотров: 1197Запомнить это объявление
Una de gato gp - укрепление иммунитета
Основные действия * является мощным антиоксидантом, адаптогеном ; * укрепляет иммунную систему ; * оказывает противовоспалительное, антибактер...
13.01.2014 | С.Петербург
Просмотров: 1596Запомнить это объявление
Куплю гербалайф оптом, можно немного просроченный
07.12.2011 | Москва
Просмотров: 995Запомнить это объявление
Поддерживает здоровье и молодость клеток, насыщает их кислородом, нейтрализует вредные вещества, стимулирует процессы клеточного восстановления, за...
02.04.2012 | Москва | 720 rub.
Просмотров: 1090Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Тамада, музыка, вокалисты, дискотека на любой банкет
Защита эл.двигателей вариант для эл.щитов,эл.шкафов
Электровелосипед volta модель оптима отличное качество
Экстракт фукуса
Квартиры в москве 3х-комн м. коломенская продается
Вибро-звуковой ошейник с пультом для дрессировки собак
Диагностика по фоллю пересвет. компьютерная диагностика
Очки защитные от производителя
Белая церковь.  эффективная магическая помощь.
Поршень гидромуфты 150.37.127-1 коробки  трактора т-150
Соняшник кондитерський оптом
Автоматические ворота, шлагбаумы, автоматика для ворот