Предложение Предложение | Объявление не актуально

Программа ухода за полостью рта. Отбеливание зубов.


Каковы основные причины заболеваний полости рта?

1 Нарушение микрофлоры в полости рта.
Очень часто дисбактериоз развивается не только в кишечнике, но и в полости рта. Нарушение микрофлоры сопровождается снижением количества условно полезных микроорганизмов (уровень рН) и резким ростом количества вредных и гнилостных микроорганизмов, снижается местный иммунитет. Это приводит к увеличению риска развития инфекционно-воспалительных процессов в полости рта: околозубных тканях пародонта, твердых тканей зубов и слизистой оболочки. Нарушение микрофлоры полости рта приводит к нарушению кровоснабжения.

Во рту тепло и влажно – эти условия очень благоприятны для развития гнилостных бактерий!

2 Нарушение кровоснабжения околозубных тканей пародонта.
Помните в первом письме сравнение с раскидистой кроной дерева? Так вот, если почва и корни высохнут, дерево не минуемо погибнет. То же самое происходит с зубами, если кровоснабжение нарушено, зубы и ткани пародонта начнут чахнуть.

Питание к тканям пародонта и зубам снабжается системой кровоснабжения, следовательно, если оно нарушено, то ни ткани пародонта ни зубы не получат должного питания. Но здесь есть и другая проблема. Циркулируя, кровь несет инфекцию из полости рта внутрь организма и повышается риск заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма.

Причиной нарушения кровоснабжения является: нарушение микрофлоры полости рта, хронические воспалительные процессы, а так же возрастные обменные процессы.

Не зависимо от причины, результат нарушения кровоснабжения одинаков – зубы и полость рта лишаются необходимого для них питания, дальше снижается местный иммунитет, размножаются микробы.

3 Хронические воспалительные процессы в тканях пародонта и слизистой оболочки.
Хроническое воспаление всегда сопровождается местным отеком и разрастанием соединительной и рубцовой ткани. Эти факторы также препятствует местному кровообращению. Причиной служит нарушение микрофлоры в полости рта и снижение иммунитета.

Исследования в области заболеваний полости рта показали, что расовое или этническое происхождение больного не влияет на степень тяжести или частоту заболеваний полости рта. Однако большое влияние имеют характер и режим питания, а так же социальное положение.
4 Скудное питание
Палеонтологи и геологи находят черепа наших предков с крепкими зубами, безо всяких следов гниения. А в нашем времени специалисты утверждают, что почти у каждого ребенка в возрасте 6 лет зубы частично или полностью испорчены.

Эти два сравнения одинаково указывают на характер питания человека в древнее и настоящее времена. Обратите внимание и на тот факт, когда женщины теряют зубы во время беременности или грудного вскармливания – с животными это не происходит!

Нет ни одного способа сохранения зубов, в котором не учитывалось бы здоровье организма в целом! Состояние полости рта это местный показатель состояния тех или иных органов в вашем организме.

Лечение заболеваний полости рта должно быть направлено не только на устранение вышеназванных причин, но и на укрепление общего состояния организма и повышения его защитных сил.
Комплексность лечения предполагает не только выполнение врачом лечебно-профилактических мероприятий, но и активное сотрудничество со стороны пациента (соблюдение гигиены полости рта, здорового образа жизни и питания)!
Вы нашли у себя какие-то причины? Не унывайте, любые причины можно устранить довольно легко, если захватить их в начальной стадии. В 2-3 следующих выпусках Максим, мы обсудим: Как вылечить заболевание? Как убрать саму причину возникновения заболевания? И еще кое-что о профилактике.
Возможно, вы уже на своем опыте испробовали некоторые из них и сможете поделиться своим опытом.

Дорожная зубная паста «Radonta travel»
Зубная паста для любых обстоятельств. Для ее использования необходима всего пара глотков воды и маленькая горошина искрящегося геля!
В набор входит 2 шт. "Radonta Travel" по 75 г. и 4 пробника по 16 г.

Путешествие, будь то командировка или поездка в отпуск, - это всегда волнительное событие. Важно ничего не забыть, везде успеть, и при этом сохранять прекрасный внешний вид. Одна из важных мелочей в дороге – чистка зубов:
• на борт самолета не разрешают брать привычные большие тюбики с пастой,
• в машине нет воды,
• в поезде неудобные туалеты...

А ведь хочется по приезду чувствовать себя абсолютно уверенно, дарить всем белоснежные улыбки и не волноваться о свежести дыхания. А также не потерять за время отпуска тот результат, которого вы добиваетесь ежедневным тщательным уходом за полостью рта и посещениями стоматолога.

Специально для таких случаев создана дорожная зубная паста Radonta travel. Для ее использования необходима всего пара глотков воды и маленькая горошина искрящегося геля! В результате вы получите великолепный очищающий эффект и защиту десен! Radonta travel прекрасно подходит для ухода за чувствительной детской эмалью, защищает десны и заживляет ранки во рту.
Эффективность подтверждена клиническими испытаниями!

Если вы собираете в путешествие, возьмите с собой дорожную пасту:
Компактная туба «Radonta travel» легко поместится в вашей сумочке.
Вы легко почистите зубы даже в «походных условиях» с минимумом воды.
Вам не придется волноваться о состоянии зубов после окончания поездки.
Вы надолго освежите свое дыхание, и будете чувствовать себя уверенно при общении с новыми людьми.
Ваши дети с удовольствием почистят зубы сверкающим гелем из маленькой тубы.
Вы сможете использовать одну пасту для всей семьи.

Замечательные очищающие и освежающие свойства пасты достигаются благодаря активным компонентам:

Силиконовые гранулы Maxi-Clean
При контакте с жидкостью гранулы разбухают и приобретают мягко-упругую гелевую структуру с сильно развитой поверхностью пор. Силиконовые гранулы обладают мягким абразивным и сорбирующим действием, счищая, удерживая и легко удаляя зубной налет, пигменты и токсины.

Зантоксилум (Zanthoxilum nitidum)
Зантоксилум – одно из самых эффективных ранозаживляющих растений. Он активирует кровообращение в полости рта, что снижает риск заболеваний дёсен и тканей пародонта. Экстракт коры зантоксилума обладает противовоспалительным и прямым антибактериальным действием, особенно против стафилококков – основных кариесогенных бактерий. Кора зантоксилума содержит большое количество биофлавоноидов, которые укрепляют сосудистую стенку и устраняют повышенную кровоточивость десен.

Результат:
впитывает и удаляет налет, пигменты, бактерии и токсины из полости рта;
оказывает противовоспалительное, антибактериальное действие, предупреждает развитие гингивита и пародонтита;
способствует быстрому заживлению повреждений десен и слизистой;
мягко полирует эмаль зубов;
усиливает работу слюнных желез, что препятствует образованию зубного налета и развитию кариеса и пародонтоза;
укрепляет сосудистую стенку и уменьшают кровоточивость десен;
стимулирует нервные окончания полости рта, оказывая тем самым обезболивающий эффект,
обладает длительным освежающим эффектом.

Состав
сорбитол,
деионизированная вода,
гидратированный диоксид кремния, PEG-5M,
экстракт коры зантоксилума (Zanthoxilum nitidum),
карбоксиметилцеллюлоза,
ксантановая камедь,
сахаринат натрия,
фосфат натрия,
силиконовые гранулы Maxi-Clean,
бензоат натрия.

Упаковка
4 пробника по 16 г. – прекрасно подойдет для индивидуального использования;
2 тубы по 75 г. – идеальный семейный вариант

Похожие объявления


Лечение в германии
Лечения в лучших клиниках Германии Немецкая компания Muc Med предоставляет эксклюзивные, индивидуально подобранные и конфиденциальные услуги по о...
13.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1888Запомнить это объявление
Реперториум кента программа пересвет гомеопатия
ПЕРЕСВЕТ ГОМЕОПАТИЯ – это мощный инструмент для реперторизации на русском языке. Реальная помощь практикующему гомеопату в выборе подобного преп...
14.04.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1796Запомнить это объявление
Содоструйный аппарат, air prophy unit, цена, 350 грн
Содоструйный аппарат, Air Prophy Unit, цена, 350 грн PROPHY UNIT - система для удаления зубного налета и полирования зубов методом пескоструйной о...
30.12.2013 | Киев | 350 uah.
Просмотров: 1397Запомнить это объявление
Свечи Супорон Урология: хронический простатит , сопутствующее снижение половой потенции Проктология: геморрой, парапроктит, проктосигмоидит, язв...
03.06.2013 | Повсеместно | 350 rub.
Просмотров: 967Запомнить это объявление
Медцентр "Норма" предлагает пройти курсы мезотерапии тела, которые позволят: убрать жировые отложения в так называемых “проблемных зонах”...
22.09.2011 | С.Петербург | 2900 rub.
Просмотров: 945Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Земельные участки в национальном парке
Двигатель ямз 236-238, турбо.
Оборудование для упаковки ватных палочек
Приворот в нижнем тагиле магия вуду подавление воли
Цыганский ансамбль на юбилей
Асимметричная шаль "милонга"
Реперториум богера - новая гомеопатическая программа
Куртка из крокодила за неделю walter
Системы охлаждения в животноводстве.
Немецкие линии для производства металлопластиковых труб
Постановка свадебного танца.
Щенки тибетского мастифа