Предложение Предложение | Объявление не актуально

Тeрмоиндикатор понижения температуры колдмарк


Химический термоиндикатор КолдМарк для контроля«холодовой цепи», реагирующий на понижение температуры.

ColdMark Регистрационное удостоверение ФСЗ 2008/02988
Производитель: Shockwatch, Inc (США)

Предназначение индикатора:

Реагирующий на понижение температуры одноразовый индикатор предназначен для выявления нарушения температурного режима в процессе транспортировки и хранения медицинских иммунобиологических препаратов (МИБП).

Стандартные модели с температурами срабатывания:

• Стандартные модели с температурами активации: -3 °С, 0 °С, +5 °С.

• Размеры: 84 х 19 х 9 мм.

Как работают индикаторы:

Если прозрачный контрольный элемент остается бесцветным — проблем нет. Но если температура среды падает до указанного на индикаторе значения +/-1 °С, то наполняющая контрольный элемент жидкость сжимается и поступающий в видимую часть колбочки краситель окрашивает ее в фиолетовый цвет. Вернуть сработавший индикатор в исходное состояние невозможно.

Внимание!

Индикаторы «КолдМарк«поставляются в активированном состоянии и должны храниться и транспортироваться при температурах, превышающих указанный на индикаторе порог на 5˚С и более.

Время срабатывания:

при падении температуры на 2°С ниже порога активации индикатора окрашивание происходит за 30 минут. При более глубоком падении температуры время окрашивания сокращается.

Продолжительность работы:

При соблюдении условий хранения нормальное срабатывание индикатора гарантируется в течение 6 месяцев после его активации.

Установка:

Для установки удалить защищающую клеевой слой подложку и приклеить индикатор к чистой сухой поверхности, либо просто поместить индикатор рядом с контролируемым объектом.

Подбор оптимального индикатора:

Для контроля термоконтейнера объемом до 60 литров или камеры бытового холодильника, как правило, достаточно одного индикатора.

Для контроля крупной холодильной комнаты или рефрижератора, целесообразна установка нескольких индикаторов в местах, с которыми связаны риски локального повышения температуры – например, у входных дверей и внешних стен.

Срок и условия хранения:

Индикаторы сохраняют свою работоспособность при комнатной температуре (от +16 до +25°С) в течение 1 года с даты приобретения. Если температура хранения уменьшается до температуры срабатывания, указанной на лицевой стороне индикатора или повышается до +43°С, индикатор приходит в негодность.

Тeрмоиндикатор понижения температуры колдмарк
Тeрмоиндикатор понижения температуры колдмарк

Стоимость: 185 rub.
Автор: Технологии Сохранности
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Масло абрикосовой косточки, 1л
Масло абрикосовой косточки идеальный помощник в мыловарение, производстве шампуней, косметической продукции. Оно великолепно питает кожу, является ...
22.06.2017 | Херсон
Просмотров: 1294Запомнить это объявление
Рак пищевода. лечение в китае.
Онкологический центр «Нункэн» Рак пищевода развивается из эпителиальных клеток стенки пищевода. Один из видов рака с самым удручающим прогнозом...
04.05.2019 | Повсеместно
Просмотров: 700Запомнить это объявление
Клуб здоровья, приглашает всех желающих к опытным врачам которые, используют современную методику обследования всего организма, результат обследова...
12.09.2011 | Москва
Просмотров: 1038Запомнить это объявление
Куплю ПегИнтрон, Пегасис, Авастин, Герцептин, Мабтера, Зомета, Кселода, Иресса, Вальцит, Велкейд, Ремикейд, Рекормон, Сандимун Неорал, Кетостерил, ...
03.03.2012 | Повсеместно
Просмотров: 972Запомнить это объявление
Урология: хронический простатит , сопутствующее снижение половой потенции Проктология: геморрой, парапроктит, проктосигмоидит, язвы и трещины зад...
20.08.2013 | Повсеместно | 350 rub.
Просмотров: 1044Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Дисковая рубительная машина щепорез врм-600
Жако алохвостый  купить можно у нас. продаются птенцы
Рабочая обувь по лучшим ценам
Помощь сильного мага в кирове приворот в кирове
Рентген портативный стоматологический
Квартира в краснодаре длительно
Полуприцепы бензовозы, новые, турция
Керамический блок керакам
Заточный станок
Шпильки,гост 9066-75 все типы исполнения производство
Заглаживающая машина со-333a
Продается емкость нержавеющая, объем — 3,3 куб.м.,