Услуги Услуги | Объявление не актуально

Акции стоматология в г.киеве


Добро пожаловать в современную стоматологическую клинику в г.Киеве!Невозможно представить здорового человека без здоровых зубов. Стоматология – это самое настоящее искусство, а стоматологи – виртуозы, которые призваны улучшить качество нашей жизни и способны подарить нам красивую лучезарную улыбку, которая станет помощником в самых разных областях жизни.

Стоматологическая клиника сочетает в себе высочайший уровень врачей, а также инновационные технологии наряду с использованием передовых материалов. Даже самый требовательный пациент сможет по достоинству оценить высокий уровень нашей клиники.

При создании нашей клиники мы не жалели ни времени ни средств на поиски талантливых специалистов, изучение передовых технологий и установку новейшего оборудования.

На сегодняшний день у нас есть имя и статус. Благодаря хорошему сервису, высокому качеству и доступным ценам известна наша стоматология в Василькове, Киеве и Киевской области. Мы гордимся своими результатами на рынке стоматологических услуг и ценим каждую улыбку, подаренную нам в ответ благодарными пациентами.

Мы с уважением относимся к интересам наших пациентов, и доказательством этому — новейшие системы дезинфекции и стерилизации, высокоэффективное обезболивание, применение пломбировочных материалов последнего поколения.Мы руководствуемся международными стандартами качества стоматологической помощи.

Запись предварительно по телефону ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ,работаем ЕЖЕДНЕВНО с 9:00-21:00.!

Звоните ! Наши администраторы подробно ответят на все ваши вопросы и запишут на приём в любое удобное для вас время. Доверяя своё здоровье нашей стоматологической клинике, Вы точно знаете: оно в надёжных руках.Узнать детали акции, а также задать любые вопросы, можно при помощи любого из способов связи, указанных в разделе контактов. И совсем скоро Вы сможете наградить окружающих здоровой, красивой и естественной улыбкой. Именно такой, какой Вы и заслуживаете!

Акции  стоматология в г.киеве


Похожие объявления


Стоматологическая установка, портативная
Портативная стоматологическая установка, P 24, цена 23200 грн. Легко транспортируется в чемодане с выдвижной ручкой и колесами , стоматолог может п...
05.05.2016 | Киев | 23200 uah.
Просмотров: 1332Запомнить это объявление
Полоски crest 3d whitestrips Купить crest 3d white crest whitestrips в Киеве и Украине. Без предоплат, доставка по всей Украине. Полоски crest . Зу...
13.04.2012 | Повсеместно
Просмотров: 948Запомнить это объявление
Мазь ЦОЦХАЛИ (по переводу: мазь ЖИВАЯ) без ощущения острой боли и жжения быстро лечит ожоги І, II и IIIа степени, с такой же интенсивностью уменьша...
21.07.2013 | Повсеместно | 7 usd.
Просмотров: 1038Запомнить это объявление
Ищу врачей, занимающихся магнито-резонансной терапией.
20.09.2011 | Киров
Просмотров: 918Запомнить это объявление
Рак легких. лечение в китае.
Мелкоклеточный (МРЛ) и немелкоклеточный (НМРЛ) рак легких. Мелкоклеточный рак относится к категории наиболее злокачественных опухолей. Является н...
18.06.2019 | Повсеместно
Просмотров: 754Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Участок 10 соток, пмж,  подольский район, пмж д.сахарово
Услуги магии в кирове. приворот в кирове. гадание
Банные печи гейзер гранит стандарт
3-к, нахичевань/ереванская 27
Полистиролбетонные перемычки от производителя армированн
Трансформаторы лабораторные латры по цене завода
Земельный участок 13 сот калужское ш. 5 км от г. троицк
Плоскошлифовальные станки  3г71, 3д711, 3е711, зд711аф,
Замечательный мальчик майк ищет дом. в дар
Гидроцилиндр поворота стрелы пф-1а.пф-1б.п-0.8б
Станок для снятия изоляции с кабеля стриппер кб-02
Помощь сильного мага в сыктывкаре. приворот в сыктывкаре