Предложение Предложение | Объявление не актуально

Антикан-т свечи грязь озера тамбукан


200 рублей пачка. В Москве в день заказа. Возможна отправка в регионы.
Антикан Т® (ANTICANUM-Т®)
комбинированный препарат для лечения гинекологических заболеваний.
Лекарственная форма: суппозитории (свечи) по 2,0г.
Состав: одна свеча Антикан-Т® содержит:
масло облепихи
гомеопатический масляный экстракт
Вытяжка из грязи оз. Тамбукан
масло туи
масло чайного дерева
масло можжевельника
гомеопатические эссенции:
календулы
омелы белой

Показания: грибковые кольпиты и вульвовагиниты, воспалительные процессы в женских половых органах, кисты придатков, полипы различной локализации, спаечные процессы после различных вмешательств, воспаления женских половых органов, эндометриоз, регуляция функции эндокринной системы.
Терапевтическое действие: антимикробное, противогрибковое, противовоспалительное, противозудное, противоопухолевое, антисептическое, регенерирующее, ранозаживляющее, вяжущее.
Ускоряет эпителизацию, устраняет отёчность, зуд, покраснение, частые позывы к мочеиспусканию, воспалительные процессы шейки матки, влагалища и вульвы, способствует регенерации эрозийных образований.
При поражениях слизистой оболочки влагалища способствует заживлению травм. Рассасывает полипы матки, кисты яичников, улучшает трофические процессы в слизистой влагалища, останавливает маточные кровотечения. Равномерное распределение обеспечивает местное бактерицидное и фунгицидное действие. Возможно использование перед хирургическим вмешательством в области половых органов, устраняет сухость влагалища. Восстанавливает общее состояние в климактерическом периоде.
Противопоказания: не выявлены.
Побочное действие: не выявлено, токсикологически проверено, не токсично.
Способ применения и дозы: после гигиенической процедуры перед сном 1 свечу ввести глубоко в полость влагалища или прямой кишки.
Курс лечения: минимальный – 30 дней, рекомендуется повторные курсы для устранения рецидива. Возможно применение суппозиториев в периоды беременности и лактации.

Антикан-т свечи  грязь озера тамбукан

Стоимость: 200 rub.

Похожие объявления


МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ: дэнас-терапия, психология доверия * Что или кого замещает ваша болезнь, чему она учит и что нужно сделать, чтобы отпустить болезнь...
09.01.2012 | Сочи
Просмотров: 1006Запомнить это объявление
Фолль метод фолля. профессиональные аппараты, программы
Электропунктурная диагностика и терапия для врачей всех специальностей. Современные медицинские приборы ПЕРЕСВЕТ и БИОТЕСТ для диагностики, терапи...
14.04.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1860Запомнить это объявление
Аппарат Боброва (емкостью 1000мл.) Бужи уретральные металлические изогнутые №16-27 (набор из 12 штук) Бужи уретральные металлические № 12, №14, №...
10.08.2012 | С.Петербург | 610 rub.
Просмотров: 1339Запомнить это объявление
Турбинный наконечник, MEER, LED. Цена, 700 грн. Бесшумный, турбинный наконечник имеет 3 спрея охлаждение, на 6 выходов, безупречную подсветку и кн...
01.08.2013 | Киев | 700 uah.
Просмотров: 948Запомнить это объявление
Метод фолля аппарат курсы пересвет. сертификат рф
Электропунктурная диагностика, терапия и медикаментозное тестирование организма. Все необходимое для кабинета Фолля. Современные приборы ПЕРЕСВЕТ...
15.04.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1938Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Герметичные пластиковые боксы ip-65 tekfor
Емкость нержавеющая,объем -14 куб.м.,горизонтальная
Блок регулирующий програмный р31м
Щековая дробилка др-1-щ
Две комнаты 31 кв.м в четырехкомнатной квартире
Продам цементовоз nursan 35 m3 c дизельным компрессором
Хондроитин сульфат цена
Посуточно 2ккв. без агентов. без %. черная речка.
Продаю или  меняю земельный участок 78 соток
Садоводы  геотекстиль "дорнит"- полезный для вас мат-ал
Продам     реактор нержавеющий, объем — 3,2 куб.м.,
Всё для автомойки