Услуги Услуги | Объявление не актуально

Удаление камней и полипов без удаления желчного пузыря.


Разработанная в Китае (г.Гуанчжоу) и не имеющая аналогов в других странах, уникальная лапароскопическая технология удаления камней и удаления полипов без удаления желчного пузыря уже обрела широкое признание среди пациентов и докторов. ЕЕ появление явилось больших прорывом в лечении этих патологий желчного пузыря.

Эта малоинвазивная микрохирургическая операция – продукт объединения традиционных хирургических технологий и современных научных разработок, и является первоочередным выбором в операционном лечении при наличии симптомов от полипов.

Порядок операции
Операция проводится под полным наркозом. После подготовки пациента, через три прокола в брюшной стенке в брюшную полость вводятся лапароскопические троакары, которые так же, через небольшое отверстие в стенке желчного пузыря проникают внутрь и извлекают камни или полипы.

Преимущества:
1. Операция безболезненна, проводится под общим наркозом и с минимальными разрезами, поэтому пациент в течении всего процесса лечения не испытывает страданий.
2. Операция малоинвазивная, коэффициент безопасности высокий, пациент и его родные могут быть спокойны.
3. Повреждения тканей минимальны, не остается шрамов.
4. Полное удаление.
5. Не повреждаются внутренние органы.
6. Хороший эффект и быстрое восстановление.

Удаление камней и полипов без удаления желчного пузыря.





Похожие объявления


Рак яичников. лечение в китае.
Группа злокачественных новообразований, развивающихся в различных тканях, находящихся внутри яичников. Рак яичников остается одной из самых сложных...
18.06.2019 | Повсеместно
Просмотров: 756Запомнить это объявление
Рекомендации: Лысогорская вода незаменима при лечении хронических запоров. Доза 1 бутылка при ежедневном, систематическом приеме, вос-станавливает...
18.09.2011 | Повсеместно | 35 rub.
Просмотров: 978Запомнить это объявление
Лазерное , элос , ipl , rf, кавитационное оборудование
Продажа лазерного , ЭЛОС , IPL , RF косметологического оборудования для косметологических салонов и медицинских учреждений. Посетите наш сайт.
21.12.2013 | Бердянск | 1 usd.
Просмотров: 1787Запомнить это объявление
Рак яичников. лечение.
Группа злокачественных новообразований, развивающихся в различных тканях, находящихся внутри яичников. Рак яичников остается одной из самых сложных...
04.05.2019 | Повсеместно
Просмотров: 1112Запомнить это объявление
Помощь людям, страдающим разного рода зависимостью
Наш центр помощи зависимым осуществляет пастырскую помощь наркоману при психиатрическом лечении. Доступные цены. Анонимно.
16.08.2017 | Новосибирск | 80 usd.
Просмотров: 1361Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Заборы из профнастила,   сетки рабица
Автокран xcmg qay1200
Экскаватор - погрузчик xcmg wz30-25
Лабрадор ретривер щенки.
Алюминиевые аппарели, алюминиевые перегрузочные мосты
Сопровождение ипотечной сделки по военной ипотеке
Системы охлаждения в животноводстве.
Хорьки домашние
Пожизненный цыганский приворот, любовная ворожба
Чишка- мальчишка 3мес
1-к, риижт/ленина
Продаются емкости нержавеющие, объем — 3 куб.м.