Спрос Спрос | Объявление не актуально

Куплю антикварную подзорную трубу.телескоп.микроскоп.


Покупаю (только в Ульяновске и области)антикварную подзорную трубу, телескоп, бинокль, морской компас, теодолит,астролябию, секстант и другие бронзовые оптические приборы.
Куплю предметы антиквариата : иконы, монеты ( до 1930 года, остальные только серебряные и золотые), колокольчики, статуэтки, старинные часы, фотоаппараты, объективы, самовары, портсигары, картины, книги и открытки 19 века, граммофон, патефон, музыкальные инструменты, значки, памятные медали, модели машинок, мотоциклов , тракторов и др.в масштабе 1:43, и многое другое. Модели кораблей и яхт.
Покупаю японские кассетные магнитолы Sharp 777,Sharp 939, Sanyo, Aiwa, Jvc, Sony и им подобные. Катушечный магнитофон и кассетную деку Akai. Оригинальные кассетные диктофоны известных фирм. Советские переносные магнитофоны.
Телефон в Ульяновске +7 905 349 8210 . С уважением Александр

Похожие объявления


Новогодние и другие подарки для любого случая
Продам в Ульяновске из частной коллекции предметы антиквариата, интерьера и старины.Отличная коллекция фотоаппаратов СССР и Германии.
10.09.2018 | Повсеместно
Просмотров: 2083Запомнить это объявление
Покупаю (только в Ульяновске и области)антикварную подзорную трубу, телескоп, бинокль, морской компас, теодолит,астролябию, секстант и другие бро...
20.04.2013 | Ульяновск
Просмотров: 943Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Услуги отделочные работы квартиры дачи офиси
Продажа фотоаппаратов ссср и германии. объективы.
Ара зеленокрылый ручной птенец купить можно у нас
Лестницы алюминиевые аренда.стремянки, лестницы.
Продается  линия розлива молока, соков
Трактор колесный т-150к-09
Ремонт стиральных машин
1-к, центр/театральный/рис
Асфальтоукладчик xcmg rp602
Сухая смесь тёплый бетон полистиролбетон.
Приворот в твери магические услуги вуду навсегда
Виртуальные (did) номера