Предложение Предложение | Объявление не актуально

Вертикально-сверлильные станки из китая


Вертикально-сверлильные станки по металлу, описание, назначение и область применения. Современные сверлильные станки предназначены для сверления сквозных и глухих отверстий в сплошном материале и для финишной обработки отверстий, полученных в заготовке другим способном. Также сверлильные станки данного типа применяются для рассверливания отверсий, обеспечивающего высокую точность и шероховатость обрабатываемой поверхности в существующих в заготовке отверсий, нарезания внутренних резьб, вырезания дисков из листового материала и выполнения подобных операций сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другими инструментами, для зенкования торцовых поверхностей. Сверлильные станки позволяют производить данные технологические операции, предназначенные для образования в основании просверленного отверстия гнезд с плоским дном под головки винтов и болтов, для раскатывания отверсий специальными оправками.
Технологические возможности сверлильных станков не исчерпываются перечисленными работами. На сверлильных станках данного типа можно развальцовывать полые заклепки, обрабатывать многогранные отверстия, а также выполнять другие операции.
Максимальный диаметр сверления 25-80mm
Примечание: некоторые оборудования можно получить товары около Санкта-петербуга или Нижнего Новгорода или района Уральского.
Контактное лицо:

Вертикально-сверлильные станки из китая


Похожие объявления


Плита прямоугольная магнитная 7208-0017 320х800 мм Цена 50000 руб.с НДС
20.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 916Запомнить это объявление
Станок доводочный 3Е816Ф1 Станок горизонтально-фрезерный обрабатывающий центр ИР-200ПМФ4 Станок вертикально-сверлильный ОС-4057 Станок радиально...
15.04.2014 | Повсеместно | 1 rub.
Просмотров: 968Запомнить это объявление
Предлагаем ЛИНЕЙНЫЕ ОПОРЫ КАЧЕНИЯ роликовые (каретки, танкетки, линейные подшипники) нашего производства – РС19Л ( ЛОК19Л, RUS 19069 ), РС19Т ( ЛОК...
18.07.2013 | Повсеместно
Просмотров: 841Запомнить это объявление
Продаем станки токарные мод ит-1м с консервации
Продам токарный станок ИТ-1М в кунге, рмц-1000, с хранения, без наработки.
04.12.2013 | Москва | 1 rub.
Просмотров: 6986Запомнить это объявление
Имеется в наличии специальный станок для расточки заготовки с двух сторон одновременно, с помощью радиальных суппортов планшайб. Фото по запросу.
19.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 879Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Matrixyl r 3000, 5 мл купить
Стеклянные цельностеклянные двери
Оформим справку о доходах
Энциклопедия построения своего бизнеса.
Барабанный стружечный станок мса-2-400
Запчасти бу пежо 206 хэтчбэк
Снегоотбрасыватели фрезернороторные снегоуборочные швейц
Приворот в белгороде, услуги магии в белгороде. гадание
Абхазия. цандрипш. участок 6 соток с фундаментом дома.
Техника защиты информации.
Feraboli италия 3 года гарантия пресс-подборщик
Отвал бульдозерный дз-42 дт-75