Предложение Предложение | Объявление не актуально

Одностоечный гидравлический пресс из китая


Характеристика
 Корпус пресса делается одноконсольной конструкцией C – образного типа, сварным из листовых сталей, через отпуск и старение после сварки, обеспечение неизменного корпуса.
 Гидросистема установливается внутри станции прессов, красивый контур, удобная работа. Пресс предназначен для выполнения вытяжки металлоизделий, формования и прессования, и других технологических операций, и тоже мочь прессование порошкового изделия, калибровки деталей из осей, запрессовки деталей из стаканов, формирования и обрезки металлоизделий, и другие технологические операция.
 Данная серия прессов имеется самостоятельнные управления гидравликой и электроприбора, кнопки централизованные управления, выполнения по установочным программе и давлению двух профилированных технологических требований, областью цифровыми давлениями, ходами, регулированиями давления и другими функциями. И ползун этой серии применяет четырёхколонное направление, обладает сорпативлением при боковой нагрузке, и обработать направляющую колонку и поршневой шток твёрдым хромированием после среднечастотной закалки, никогда не ржаветь и насекать.
 Масляный насос является аксиально-плунжерным насосом постоянной мощности, коротый производят в Шанхае, отверстие для входа нефти масляного насоса со специфической фильтровальной установкой, обеспечение срока службы масляного насоса.
 Гидросистема применяет передовой двуходовой вставной клапан внутри страны, соединение масляного канала применяет импортные петрофлексы.
 Часть электроприборы применяет элементы Сименса, повышение безопасности машины при работе.
Кроме того, по требованию потребителя, прессы снабжаются импортному PLC, растровой охране и интерфейсу человек-машина (сенсорный экран) и другим элементам.

Примечание: некоторые оборудования можно получить товары около Санкта-петербуга или Нижнего Новгорода или района Уральского.

Одностоечный гидравлический пресс из китая


Похожие объявления


Пресс для пакетирования металлолома БА1334А Пресс для пакетирования легковесных стальных отходов и лома Б1332 Пресс для пакетирования макулатур...
15.04.2014 | Повсеместно
Просмотров: 818Запомнить это объявление
Винт поперечной подачи с гайкой 16к20-5500р.
Винт поперечной подачи с гайкой 16К20,1К62Д Винт ходовой РМЦ-710, 1000, 1400. Винтовые пары (суппорт) 16К20, 1К62. Винтовые пары (пиноль) 1К62...
09.06.2014 | Челябинск | 5500 rub.
Просмотров: 1638Запомнить это объявление
Универсальный фрезерный станок
Особенность продукт: Универсальный подъёмный стол серия X6132 являеться насильственным станком для резания металла.данный станок хрошая твёрдость,...
26.05.2017 | Пенза
Просмотров: 1821Запомнить это объявление
Smtd. г-на 16х2м. 6х2.5м  вальцы иб2220
Продам- 2657.2а622(швп). 2н150.РТ-6010400Р. Гильотина – НГ-16х2.2м. 6х2.5. Вальцы - И2222б 16х2м.ИБ2220.10х2м. Трубогиб- ВМС-23. Ток.ст.- NIL...
02.04.2016 | Повсеместно | 1111 usd.
Просмотров: 1610Запомнить это объявление
Комбинированный станок является универсальным оборудованием с возможностью резки и гибки арматуры. Оптимальное решение для производства небольши...
04.02.2016 | Смоленск
Просмотров: 747Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продаются теплообменники трубчатые
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,
Массаж на ленинском проспекте. фитосауна
2-к, александровка/40 лет победы 91/ост. конечная
Наладим бесперебойный поток клиентов в вашу клинику
Принять участие в программе донорство яйцеклеток
Продается  танк охладитель
Кровать металлическая двухъярусная
Продаю участки под малоэтажное строительство, продам
Решетка радиатора для audi a4 b5 1994-2000до 99 года
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Трубы deepipe для отопления и водоснабжения