Предложение Предложение | Объявление не актуально

Пенал для ключей


ПЕНАЛ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ — опечатываемое устройство специального назначения предназначено для хранения и контроля доступа к ключам от дверей помещений, сейфов, шкафов, ящиков столов и т. п. Это простое, надежное и удобное в использовании изделие, представляет собой пластиковый футляр со специальной камерой, которая опечатывается номерными сигнальными пластиковыми пломбами"Энвополисил».

Пломбы "Энвополисил" имеют индивидуальный 7-значный серийный номер и различаются по цвету. Когда устройство опечатано, доступ к его содержимому надежно защищен. Несанкционированно проникнуть внутрь пенала, а, следовательно, использовать его содержимое, не нарушив целостность пломбы, практически невозможно. Индивидуальный номер пломбы исключает возможность его подмены.

На крышке пенала, в специально предназначенном для этих целей месте, можно разместить информацию о его содержимом, названии компании, номер комнаты, количество ключей и т. п.

На пенал нанесен индивидуальный порядковый номер и логотип изготовителя, по заказу может быть нанесена дополнительная маркировка заказчика.
ключи и ценные вложения

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал полипропилен
Габариты изделия, мм 133х62х33
Цвет черный, возможны другие (серый, белый, коричневый)
Температура использования, °С от — 20 до + 75
Установка пломбы «Энвополисил» — вручную
Снятие пломбы «Энвополисил» — вручную
Условия поставки кратная партия продаж — 1 шт.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Опечатывание пенала производится вручную в следующем порядке: ключи помещаются в футляр, крышка пенала с небольшим усилием закрывается и в специальную опечатывающую камеру, образованную закрытой крышкой и корпусом пенала вставляется пломба «Энвополисил» таким образом, чтобы был виден его номер. Номер пломбы записывается в журнал регистрации.

Вскрытие пенала производится в следующем порядке: номер пломбы сверяется с записанным в журнале регистрации, пенал и пломба проверяются на отсутствие следов вскрытия, после этого пломба «Энвополисил" сламывается легким усилием, прикладываемым к его прямоугольному промаркированному флажку в направлении от устройства. Крышка пенала открывается с легким усилием на угол не более 90 градусов. Обломок «якоря» пломбы извлекается из камеры опечатываемого устройства, осматривается на предмет несанкционированных воздействий и, в случае их отсутствия, утилизируется.

Пенал должен храниться в закрытом виде для исключения случайной возможности отрыва крышки от корпуса.

При правильной эксплуатации «Пенала для ключей» гарантируется не менее 10 000 открытий-закрытий устройства.
Визуальным признаком попытки вскрытия или повторного использования пломбы «Энвополисил» является:

наличие признаков термического воздействия или следов химических реагентов (клеящих веществ) на поверхности пломбы в месте разлома; нечитаемость логотипа и номера пломбы; свободное вытаскивание пломбы из отверстия опечатывающей камеры.

В случае обнаружения следов вскрытия пломбы или признаков разрушения пенала для ключей, снятие пломбы необходимо производить в присутствии специально созданной комиссии с составлением коммерческого акта в установленном порядке, либо акта общей формы, составленного произвольно или в порядке, установленном организацией, применяющей опечатывающие устройства. Снятые с объекта пломбы, пенал для ключей и оформленные документы упаковываются в конверт и направляются на экспертное исследование. Те же действия необходимо произвести и в случае обнаружения недостачи груза, ценностей.

ВНИМАНИЕ! Для эффективного применения изделия необходимо разработать четкую процедуру опечатывания с момента приобретения пломб, установки на объект и до ее снятия. Эта процедура должна быть закреплена в специальном регламенте или ином внутреннем документе.

Пенал для ключей
Пенал для ключей

Стоимость: 116 rub.
Автор: Технологии Сохранности
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Мешкозашивочные машинки
Мешкозашивочная машина ручная компактная, удобная с доставкой повсеместно, нитки,иглы.
28.11.2017 | Оренбург | 4000 rub.
Просмотров: 1274Запомнить это объявление
Манжета 535-3501056 (Д4103.597) Манжета 535А-350118 (Д4103.600) Манжета 543-3504226 (Д4103.596) Манжета 543-3505136 (Д4103.608) продажа и доста...
07.12.2016 | Повсеместно
Просмотров: 881Запомнить это объявление
Продам компенсаторы односторонние сальниковые, Ду-600 мм. Страна производитель - Китай. Цена - 30000 рублей за штуку. Все справки по телефону: 791...
15.09.2011 | Благовещенск | 30000 rub.
Просмотров: 1160Запомнить это объявление
Вязальное оборудование для мочалок
Компания «Митра Трейдинг» предлагает оборудование для вязания мочалок, губок из полипропиленовой нити, металлической, полиэфирной, пластиковой ...
20.11.2013 | Владивосток | 1 usd.
Просмотров: 2650Запомнить это объявление
Станок для крепления петли к заднику и ножке рамки
J-T13 Ручной станок для крепления петли к заднику и ножке рамки Станок позволяет при помощи петли 6234, 6229, или аналогичных им, прикрепить ножку...
21.09.2016 | Одесса | 565 usd.
Просмотров: 2009Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается фасовочный автомат уфас-1200п
Оплетенный латекс, пряжа, нити для перчаток
Гомеопатическая программа ключ пересвет гомеопатия кент
Дозиметр радекс- измеритель радиации
Тяга 150.56.029-1в навески центральная трактора т-150
Грязевики сетевые  тс
Измерительные приборы по лучшим ценам .
Профессиональные клетки для птиц и грызуновв.
Алюминиевые формы для выпечки хлеба разных размеров.
Машина мойки зерна ммз-500
Рак легких. лечение в китае.
Форма крышки лотка кр-3 на 15 изделий