Предложение Предложение | Объявление не актуально

Пиролизные котлы продажа


Котлы сконструированы для сжигания древесины на принципе генераторной газификации с применением турбины, которая удаляет из котла продукты сгорания и вгоняет в котел воздух. Корпуса котлов Премиум 20- 25 кВт изготовлены из стальных листов толщиной 4-8 мм раскрой крой которых производится с высоким качеством лазерным станком, состоят из насыпной части для топлива, которая оснащена в нижней части жаростойкой горелкой с продольным отверстием для прохода продуктов сгорания и газов. С обоих сторон котла расположены форсунки с, водяным охлаждением, для подачи воздуха в камеру горения. Пространство сгорания, которое находится под насыпной частью, выложено керамическими блоками.
Конструкция котла - котел Премиум 20 - 25 квт состоит из двух, размещенных друг над другом, камер, верхняя камера предназначена для запаса топлива, в нижней камере происходит сжигание и находится зольник. Между ними помещается керамическое сопло для газификации древесины, которое способствует совершенной газификации и полному сгоранию топлива.
В котле вмонтированы турбулизаторы которые превращают поток газа из “безвихревого” в “вихревой”; их наличие замедляет поток, улучшает скорость передачи тепла и делает нагрев теплообменника равномерным.
Эта система, используемая в высокотехнологических котлах, повышает кпд, снижает потребление и, как следствие, загрязняющие выбросы в атмосферу.
Автоматическая чистка теплообменников что повышает срок службы котла и его кпд.

Технические характериктики котлов Премеум 20 - 25 квт
• Диапазон мощности, квт – 20-25
• Тяга дымохода, Па–23
• Вес, кг – 320
• Объем воды в котле, л – 70
• Объем топки, л – 130
• Максимальная длина поленьев, мм – 580
• Температура обратной воды, ºС – 65
• Диаметр дымохода, мм – 150
• Диаметры подачи/обратки, дюйм – 2

Доставка твердотопливных котлов Премиум 20-25 квт по всей Украине: Нова почта, Интайм.

Пиролизные котлы продажа

Стоимость: 22000 uah.

Похожие объявления


Пенал для ключей
ПЕНАЛ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ — опечатываемое устройство специального назначения предназначено для хранения и контроля доступа к ключам от дверей помещений, сей...
29.12.2013 | Красноярск | 116 rub.
Просмотров: 2146Запомнить это объявление
Организация изготовит стандартные или по чертежам заказчика рольганги (поворотные, приводные, раздвижные и все комплектующие к ним колёса и ролики ...
12.12.2017 | Повсеместно
Просмотров: 456Запомнить это объявление
Предлагаем поставки под заказ - лифты и эскалаторы. Передовые технологии, комфорт, безопасность, надежность, простота в обслуживании, энергосбереже...
12.06.2013 | Повсеместно
Просмотров: 905Запомнить это объявление
Аренда уничтожителя документов шредера
Аренда уничтожителя документов (шредера). Доставка по г.Санкт-Петербургу включена в цену. Цена : от 7200 рублей за сутки.
11.03.2014 | С.Петербург
Просмотров: 1921Запомнить это объявление
Постоянно покупаем приборную продукцию ООО Манометр Манометры МТИ-КС, МТИ, ВТИ, МО, ВО, МКУ Блоки питания 4БП36, БПС-90, БИК-36М Блоки питания ...
22.10.2012 | Повсеместно | 20 usd.
Просмотров: 1032Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Фальцаппарат        zirkon forta 660
Детские домики для улицы и дачи
Малявка – щенулька стаффа.
Пост кнопочный ку-123-2, ку-123-21, ку-123-23, ку-123-31
Установка фильтрации электролита уфэ-1
Продам пианино украина   харьков
Полиэтиленовые трубы цена
Переводчики в шанхае переводчики в китае
Сейф mbg 2043, производство швеция
Щебень гранитный из карелии
Обследование труб систем канализации, вентиляции
Знахарка тамара