Предложение Предложение | Объявление не актуально

продам Shuttless ткацкого станка


прод1, провод адаптации: для импортной и отечественной металлической проволоки из различных материалов.

2, диапазон регулировки: 14-400 целей могут быть получены квадратное отверстие отверстие, сплетенный до 2600 может быть также специальных сетей цели, линии и разнообразные, такие как: полотняного переплетения, саржевого переплетения, Чжу-типа ткачество, чистая ткачество, и других плотных отличие конуса, лучше, чем другие модели.

3, используя линию трансфер и механические деформации автоматического утка вязания, намотки, открытие небольшого количества плоскую поверхность, ткачество густой сетью зерна без ярких пятен, без дефектов, таких как свет канала, экран может производить продукцию высокого качества, в соответствии с национальными стандартов.

4, весь низкий центр тяжести, хорошую стабильность, низкий уровень шума, низкое потребление энергии и высокая эффективность.

5, конструкция машины является разумным, простую структуру, удобную деятельность, легкая регулировка и ремонт.


ам Shuttless ткацкого станка

Похожие объявления


Компания «Митра Трейдинг» предлагает оборудование по производству резинки тканой для белья, ремней от2 до 30мм. Производительность до 9 метров/мин.
20.11.2013 | Владивосток
Просмотров: 961Запомнить это объявление
Сдвоенные большегрузные колеса с полиуретановой ошиновкой применяются при необходимости перемещать максимально тяжелые грузы на абсолютно ровной по...
30.08.2013 | Днепропетровск
Просмотров: 845Запомнить это объявление
Колёса и ролики предназначены для применения на различных тележках, передвижном медицинском оборудовании, в пищевых и промышленных цехах. Использую...
30.08.2013 | Харьков
Просмотров: 1341Запомнить это объявление
Предлагаем вентильные разрядники рво-10 2015 года.
ООО Северная Торговая Компания осуществляет поставку на территории Украины и России облегчённых вентильных разрядников РВО-10, производимых ООО Про...
27.05.2016 | Повсеместно | 207 uah.
Просмотров: 1699Запомнить это объявление
Оборудование для производства памперсов подгузниковмт-
Компания «Митра Трейдинг» предлагает оборудование для производства памперсов детских и взрослых. Производительность от 50 до 500 шт/мин. Линия по...
20.11.2013 | Владивосток | 1 usd.
Просмотров: 1620Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Карьерный самосвал  howo zz5707v3840cj
2-к, г. ростов-на-дону, чкаловский\ост.вятская
Резиновые плиты для тротуаров вокруг открытых катков
Комбикормовый завод 700 кг 138 т.  гранулятор 500 кг
Чихуахуа щенки мини и стандарт.
Алюминиевые литые ложки и вилки разных размеров.
Сфинкс-навсегда загадка.
Рохла, рокла, рохля. тележка гидравлическая. stiff , bak
Электровелосипед volta smarto складной
Квартира в севастополе посуточно и на длительный срок
Помогите бездетным семьям
Декоративная бутылочка