Предложение Предложение | Объявление не актуально

Пастеризатор яичных меланжей


Основные преимущества промышленных нагревателей для автономного отопления и горячего водоснабжения:
- Универсальность. Установки ТЕК используются: для отопления зданий объемом от 450 м3 до 10 000 м3; для нагревания нефтепродуктов, химических веществ; для изготовления эмульсий, суспензий с одновременным нагревом.
- Автономность. Оборудования для отопления и горячего водоснабжения являются автономными технологическими агрегатами, позволяющими потребителям самостоятельно задавать режим работы.
- Экономичность. Использование нагревателей для отопления и горячего водоснабжения – это: отсутствие затрат на прокладку теплотрасс и минимизация потерь тепла; интенсификация технологических процессов и уменьшение затрат энергии на них без ухудшения качества конечного продукта; отсутствие затрат на водоподготовку (качество воды, степень ее минерализации не влияют на работу установки).

Пастеризатор яичных меланжей


Похожие объявления


Продается сепаратор — бактофуга
Продается Сепаратор — бактофуга Reda RE 50 B . Производительность до 5000 л/час. Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фо...
10.12.2017 | Москва
Просмотров: 677Запомнить это объявление
Продается аппликатор для нанесения самоклеющихся этикето
Продается Аппликатор для нанесения самоклеющихся этикеток Collamat С7610 (Швейцария), производительность до 50м/мин. Штатив в комплекте. Количество...
21.02.2015 | Москва
Просмотров: 1199Запомнить это объявление
Продается насос винтовой, пр-ть до 1,5 кубчас.
Продается Насос винтовой, пр-ть до 1,5 кубчас. Насосы и арматура Насос винтовой, пр-ть до 1,5 куб/час. Полный список емкостного и пищевого оборудов...
25.03.2017 | Москва
Просмотров: 873Запомнить это объявление
Продаётся варочный котел, объем 300л,
Продаётся Варочный котел, объем 300л, электрический. Количество 4шт. Полный перечень оборудования с описанием и фото на сайте (0).
12.06.2014 | Москва
Просмотров: 1175Запомнить это объявление
Продается реактор эмалированный, объем 2,5 куб.м.,
Продается Реактор эмалированный, объем 2,5 куб.м., с рубашкой и мешалкой. Емкости, резервуары, реакторы, сборники Реактор эмалированный, объем 2,5 ...
30.01.2017 | Москва
Просмотров: 793Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Smtd. зубообработка- .5б12. 7а420. 5304.
Гуманоид котёнок сфинкс
1-к, центр/соколова/лермонтовская
Помощь сильного мага в брянске. приворот в брянске
Продам газовоз цистерну dogan yildiz 45 м3
Машина для тиснения.
Услуги строителей в киеве
Флексографические машины планетарного построения
Частный займ под залог недвижимости
Втулка 125.30.136 рамы  трактора кировец к-700,к-701
Сдам 1 ком кв бульвар перова 16 . квартира после ремонта
Качели сразу для двоих. двойные качели к-07