Предложение Предложение | Объявление не актуально

Холодильные камеры


Холодильные камеры

Холодильные камеры – это устройство для заморозки и хранения различных пищевых продуктов, а также фармацевтической продукции, цветов и меховых изделий. По сути, холодильные камеры представляют собой холодильные помещения различного объема, формы и холодопроизводительности. Обычно, это сборные модульные системы из сэндвич-панелей различной толщины, в зависимости от требуемого температурного режима, которые легко соединяются между собой с помощью профилей специальной конструкции.

Удобство и функциональность

Вариативность и универсальность холодильных камер делает их незаменимым атрибутом при организации температурных условий хранения продуктов на торговых и промышленных предприятиях, в точках общественного питания. Холодильные камеры легко монтируются в помещениях с различной площадью и назначением. При необходимости, также легко демонтируются и перевозятся. А использование так называемых расширительных поясов дает возможность в любой момент легко увеличить охлаждаемый объем.

Разновидности конструкций

Охлаждение в холодильных камерах происходит с помощью моноблоков или сплит-систем. При использовании моноблока, выделяемое холодильной камерой тепло выбрасывается в помещение, но встроенное размещение холодильного агрегата позволяет легко перемещать морозильную камеру. Сплит-системы (выносные холодильные агрегаты) позволяют выводить тепло на улицу, что позволяет улучшить климатические условия в помещении и снижает уровень шума.

Холодильные камеры бывают среднетемпературного и низкотемпературного режима. Первые предназначены для хранения охлажденных продуктов, вторые используются для замораживания и хранения продуктов глубокой заморозки. Разный температурный режим достигается благодаря различной толщине панелей и мощности холодильного агрегата.

Размер и расположение двери выбирает заказчик. Дверь может быть одно- или двухстворчатой, распашной или откатной, и по необходимости может быть оборудована электроприводом.

Дополнительно холодильные камеры могут быть оснащены клапанами выравнивания давления, системой освещения, ленточной завесой для защиты от потерь холода, смотровыми окнами, вентиляционными люками, внутренними перегородками и дополнительными холодильными агрегатами для поддержания различных температурных режимов в разных секциях камеры.

Холодильные камеры состоят из сэндвич-панелей, заполненных толстым слоем пенополиуретана, которые могут быть 80мм и 100 мм толщиной. Профили имеют конструкцию крепления «шип-паз». Внутренний объем стандартных камер составляет от 3 м3 до 150 м3, но при необходимости их размер может быть значительно увеличен, а форма варьируется в соответствии с потребностями заказчика.

Похожие объявления


Блокорезка используется пищевыми предприятиями для измельчения замороженных блоков мяса для последующей переработки на куттере или волчке. Машина б...
29.03.2012 | Повсеместно
Просмотров: 796Запомнить это объявление
Продаю мясопереробатывающее оборудование б/у 1. Автоклав вертикальный 2. Весы для мясных тушек 3. Волчок для мяса BIRO (мясорубка), США, 110мм д...
27.09.2016 | Повсеместно
Просмотров: 880Запомнить это объявление
Продаются  емкости нержавеющие, объем -40 куб.м.
Продаются Емкости нержавеющие, объем -40 куб.м., вертикальные. Ёмкости нержавеющие, объем -40 куб.м., вертикальные. Габариты 3м диаметр, 6,7м высо...
03.03.2016 | Москва
Просмотров: 890Запомнить это объявление
куплю б/у Печь для жарки семечек УСЖ-100. Украина. Херсонская обл.
22.10.2011 | Херсон
Просмотров: 849Запомнить это объявление
Емкость нержавеющая, объем 100л
Емкость нержавеющая, объем 100л, вертикального исполнения, с мерным стеклом. Габариты - 1,5м общая высота, 0,4м диаметр. Полный перечень оборудо...
01.12.2016 | Повсеместно
Просмотров: 1290Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается  линия розлива молока, соков
Печник
Сдам 1к. квартиру на массандровском пляже, с мангалом
Компьютерные курсы. групповые и индивидуальные занятия
Грузовые перевозки по киеву и украине от 1 до 20 тонн.
Стевия- сахарозаменитель
Пенобетонные блоки д600 д700 д800 в5 от производителя.
Продаем велосипед merida dino j12 2016
Шкафы и шкафы-купе с зеркалом гранд кволити
Емкость нержавеющая,объем — 2,4 куб.м.,вертикальная
Загородная недвижимость, пушкинский район, александровск
Пластиковая номерная пломба акула-м, м2 , м3 мешкова