Предложение Предложение | Объявление не актуально

Оборудование для заморозки из Австрии.


Уважаемые дамы и господа,
австрийская компания ААТ ищет представителей и покупателей в России.
Компания ААТ была основана в 1975 году как фирма, производящая транспортерное и морозильное оборудование. На протяжении всех лет морозильное и транспортерное оборудование компании ААТ совершенствовалось по многим направлениям, в связи, с чем мы можем сказать Вам, что компания ААТ поставляет технически зрелые, соответствующие последнему слову техники изделия!
Морозильная камера Cartonfreezer производства компании ААТ предназначена для замораживания упакованных продуктов в ходе непрерывного поточного производства.
Основной принцип, отличающий нас от конкурентов, кроется в исполнении транспортеров замороженной продукции, которые теоретически позволяют размещать в длину и снимать продукцию в любой точке складского стеллажа, а также осуществлять многократные загрузки и выгрузки!

Первая модель морозильного оборудования Cartonfreezer, разработанная совместно с компанией Linde Kältetechnik, произведенная фирмой AAT, была поставлена и запущена в эксплуатацию в 1983 году.
Данное морозильное оборудование эксплуатируется по сей день, что говорит о высоком качестве и сроке службы продукции компании AAT!

Если вы заинтересованы в сотрудничестве, то пришлите нам, пожалуйста, информацию о Вашей компании, и мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.

Похожие объявления


Предлагаем итальянские фильтр-пресса фирмы Сфоджи с пластинами 20х20 на 6,10,20,30,40 пластин для фильтрации горячего сиропа.
08.01.2014 | Повсеместно
Просмотров: 887Запомнить это объявление
Распылитель молока И7-ОРБ предназначен для распыления сгущённого цельного и обезжиренного молока или заменителя цельного молока (ЗЦМ) в камере расп...
28.10.2011 | Повсеместно
Просмотров: 811Запомнить это объявление
Продается  линия розлива в пэт бутылки
Продается Линия розлива в ПЭТ бутылки Krones (Германия),производительность – до 6000 бутчас (0,5л), 4500 бутчас (1,5л), в составе: — установка по...
18.10.2016 | Москва
Просмотров: 837Запомнить это объявление
На основе взаимодействия бизнеса, науки и образования в развитии биотехнологий предлагаем фотобиореакторы закрытого типа для промышленного выращив...
28.04.2013 | Повсеместно | 70000 eur.
Просмотров: 897Запомнить это объявление
Продается Сепаратор (бактофуга) REDA RE 50B Молочное оборудование, сепараторы Сепаратор (бактофуга) REDA RE 50B, пр-ть 5-10 т/час (в завис...
27.07.2017 | Москва
Просмотров: 1233Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,
Ремонт серводвигателей
Автоматические выключатели а-3124 2013 года производства
Грузоперевозки по северо-западу россии
Каменец-подольский.  эффективная магическая помощь.
Сильный маг экстрасенс в перми колдовство гадание в перм
Харьков. перевозка мебели. квартирный и офисный переезд
Продам семечки кондитерские
Соль таблированная аквасоль для фильтров
3-к квартира, мясникова\17линия
Ламинат mystep четырех коллекций для дома и офиса
Аренда экскаваторов колесных полноповоротных