Предложение Предложение | Объявление не актуально

Счетчик времени наработки


Счетчики моточасов применяется в любых отраслях промышленности и на любом оборудовании. Используется для определения периодов работы машин и механизмов.
Счетчик времени наработки (счетчик моточасов) предназначен для учета времени работы оборудования, в которое он встраивается. Счетчик может встраиваться в новое оборудование, а также использоваться при ремонте для замены вышедших из строя электромеханических и других счетчиков времени наработки. Счетчик ведет счет времени наработки с момента включения питания и до момента его выключения. Значение времени наработки отображается на светодиодном индикаторе. Это значение времени наработки записывается в энергонезависимую память при каждом выключении питания.
Счётчик СМ представляет собой электронное устройство на основе микроконтроллера.Щитовое исполнение корпуса счётчика определяет компоновку его органов управления, индикации и разъёмов подключения. На передней панели прибора расположен шестиразрядный светодиодный дисплей. Под ним расположена кнопка. На тыльной стороне прибора смонтированы винтовые контактные колодки для подключения питания.
Счётчик запитывается от источника постоянного напряжения от 12 до 30 В, или переменного напряжения от 20 до 245 В. Полярность подключения источника постоянного напряжения значения не имеет.
Счетчик времени наработки СМ-1-АС:счетчик моточасов с автозапуском и сбросом.
Счетчик моточасов HM-1 электромеханического типа. Встраиваемый, габаритные размеры 72×72×38 мм

Цена: от 370 руб/шт

В наличии на складе.
Мин. размер заказа: 1 шт.
Условия оплаты: любые в рамках законодательства РФ.
Доставка: СПб - до метро от 100р. Меж.гор. отправления-до транспортн. комп.-бесплатно.Поставка в любой город России.Предлагаем покупателям удобную схему прямых поставок.
Наши специалисты всегда готовы вас проконсультировать!
Автор: Чопик Валентина Геннадьевна
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Открытие магазинов под «ключ» по городу и краю. Стеклянные торговые витрины – оптимальный выбор для обустройства как больших супермаркетов, так и...
20.04.2012 | Краснодар | 6200 rub.
Просмотров: 930Запомнить это объявление
Компания осуществляет - поставку, установку, настройку торгового и промышленного оборудования штрихового кодирования. Мы осуществляем не только про...
12.09.2011 | Москва | 1111 usd.
Просмотров: 767Запомнить это объявление
Основным направлением деятельности Компании Пивное Оборудование Челябинск является продажа оборудование для розлива пива кваса и вина из кег и Bag-...
19.09.2011 | Челябинск
Просмотров: 1044Запомнить это объявление
Киоски и павильоны для помещений по вашим размерам
Изготовить на заказ торговые киоски и павильоны для помещения торговых центров, магазинов, салонов, парфюмерных магазинов, музейное оборудование, ...
13.12.2013 | Москва | 48000 rub.
Просмотров: 1679Запомнить это объявление
Аксессуары (POS-материалы) для торгового оборудования: ценники, ценовые ленты, подставки, акриловые короба
14.01.2014 | Харьков
Просмотров: 1292Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Мебель зевсмебель под заказ
Купить квартиру,печерск,от хозяина,без процентов,риелтор
1-к,  александровка/ост. конечная
Линия перемотки и разрезания медицинской клейкой ленты.
Камин мраморный, камин из мрамора, киев, строительство
Сдам квартиру в санкт-петербурге на длительный срок
3-к, чкаловский/днепровский
Продам турмалин
Стану вашей сурмамочкой
Продам новый бульдозер б10
Все для дома дачи квартиры офиси
Померанский шпиц два братика 5мес