Предложение Предложение | Объявление не актуально

Номерная пластиковая пломба альфа-мк1/мк2


АЛЬФА-МК1 / АЛЬФА-МК2 - номерная пластиковая сигнальная пломба широкой сферы применения с повышенными криминалистическими свойствами

Альфа-МК1 / Альфа-МК2 - универсальное сигнальное устройство с повышенными криминалистическими свойствами Новинка! Улучшенная конструкция!

Номерные сигнальные пластиковые пломбы «Альфа-МК1/МК2» универсального типа применяются для опечатывания складских помещений, сейфов, автомашин и других объектов, имеющих диаметр опечатываемых отверстий более 2 мм. Преимущества

Разработано и производится в России ООО «Альфа- Силтэк», входящей в ГК «Силтэк». Защищено патентом №53479. Производится в соответствии с ТУ 7399-011- 38993417-2010.
Отвечает требованиям криминалистической стойкости в соответствии с ГОСТ 31283-2004 п. 6.3.3, что подтверждается сертификатом.
Имеет повышенные криминалистические свойства за счет улучшения конструкции.
Конструкция и дизайн пломбы дают возможность видеть следы несанкционированного воздействия, не прибегая к помощи экспертов.
Укороченная длина гибкого элемента для удобства использования пломбы на проушинах, находящихся на небольшом удалении друг от друга.
Замковый элемент - стальная вставка.
Специальное отверстие на флажке для крепления ярлыка или заправки свободного конца гибкого элемента после затягивания.
Нанесение индивидуальной маркировки, логотипа, штрихкода любого типа даже при минимальном заказе от 1 000 шт.

Модификации

Альфа-МК1 - замыкание гибкого элемента производится со стороны маркировки.
Альфа-МК2 - замыкание гибкого элемента производится со стороны, противоположной маркировке.
Альфа-МК1 / Альфа-МК2 морозостойкие - могут использоваться при температурах до -40°С.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модификации стандартная / морозостойкая
Материал полипропилен, замковый элемент – стальная вставка
Общая длина,235 мм
Рабочая длина,150 мм
Диаметр гибкого элемента,2 мм Цвет стандартный: синий, красный, желтый, зеленый; под заказ - любые

Температура использования, °С
стандартная - от -20 до +60
морозостойкая - от -40 до +60

Порядковый номер 7-8 знаков (цифровых или буквенно-цифровых)
Нанесение дополнительной индивидуальной маркировки от 1 000 шт.
Нанесение штрихкода от 1 000 шт.
Размер поля для нанесения индивидуальной маркировки,25 х 12 мм
Усилие разрыва (разрушения),не менее 15 (150)кгс (Н)
Установка / снятие вручную / с помощью ножниц
Упаковка,1 000 шт.
Минимальная партия поставки (кратная партия продаж),1 000 шт.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Установка
В холодное время года, непосредственно перед установкой пломбы на объект, рекомендуется хранить (переносить) их в условиях, защищенных от воздействия температур ниже +10°С.

Пропустите гибкий элемент в проушины опечатываемого объекта, а затем во входное отверстие замковой части пломбы со стороны, помеченной стрелкой.

Произведите плавное затягивание до получения петли минимального размера. Затягивайте пломбу таким образом, чтобы не перерезать ее гибкий элемент острыми кромками проушин.

Проверьте надежность замыкания пломбы: потяните гибкий элемент в направлении обратном замыканию. При исправном состоянии пломбы исключается обратный ход замковой части относительно гибкого элемента.

При необходимости навесьте ярлык, используя отверстие на флажке пломбы, или заправьте в это отверстие конец гибкого элемента.

Занесите в журнал регистрации (сопровоительные документы) номер пломбы, дату и время установки, ФИО сотрудника установившего пломбу и, при необходимости, дополнительные сведения, такие как текст, логотип, маркировки, цвет и др.

Снятие
Сверьте номер сигнальной пломбы и дополнительные сведения с данными, занесенными в журнал регистрации (сопроводительные документы).

Убедитесь в отсутствии следов вскрытия или механических повреждений пломбы, в частности, входного и выходного отверстий, клапана замковой части, гибкого элемента, флажка. Обратите внимание на пластичность материала, изменение цвета, наличие следов термического или химиче­ского воздействия, характеристики и внешний вид логотипа.

Перережьте петлю гибкого элемента с помощью ножниц.

Для дальнейшего совместного хранения использованных пломб (если это предусматривается регламентом или инструкциями) их можно связать между собой через круглое отверстие на флажке пломбы проволокой или веревкой.

В случае обнаружения следов вскрытия пломбы или признаков ее разрушения снятие необходимо производить в присутствии специальной комиссии с составлением коммерческого акта в установленном порядке, либо акта общей формы, составленного произвольно или в порядке, установленном организацией, применяющей пломбировочные устройства. Снятая с объекта пломбы и оформленные документы упаковываются в конверт и направляются на экспертное исследование. Те же действия необходимы в случае обнаружения недостачи.

Для эффективного применения изделия необходимо разработать четкую процедуру опечатывания с момента приобретения опечатывающих устройств, установки на объект и до их снятия, разграничивающую ответственность отдельных сотрудников, задействованных в процедуре. Эта процедура должна быть закреплена в специальном регламенте или ином внутреннем документе.

Номерная пластиковая пломба альфа-мк1/мк2

Стоимость: 3 rub.
Автор: Технологии Сохранности
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


продаётся торговое оборудование для магазинов:стеллажи пристенные цена 2000 РУБЛЕЙ, витрины из аллюминевого профиля р-р 2200*900*450 мм, прилавки и...
15.10.2012 | Челябинск | 1900 rub.
Просмотров: 878Запомнить это объявление
Мы поможем вам подобрать кассовые аппараты, оптимально подходящие для вашей организации, с учетом специфики ее деятельности. Наши специалисты при н...
09.01.2012 | Кишинев | 50 usd.
Просмотров: 922Запомнить это объявление
Новинка в охлаждении "морской бриз".
Наша компания ООО АгроТехнологии предлагает новейшие разработки в области систем охлаждения для кафе,ресторанов,рынков,супермаркетов,автозаправок,м...
01.12.2014 | Повсеместно
Просмотров: 1973Запомнить это объявление
продам торговое оборудование : стеллажи металлические ( пристенные, перфорированные, островные ), стеллажи для склада ( архивные), стеллажи из ДСП ...
25.04.2012 | Челябинск
Просмотров: 906Запомнить это объявление
Настенные катушки с  лентой до 9м для перекрытия прохода
настенные катушки с вытяжной лентой - это лучшее решение, когда вы хотите перекрыть вход или выход, а также ограничить проход к какому либо объект...
27.01.2014 | Повсеместно
Просмотров: 1877Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Вывоз строймусора в харькове
Лучшие пивзаводы для ресторанов и баров. убедитесь сами.
Продается        емкость нержавеющая, объем — 3,2 куб.м.
Виброформы для производства колодезных колец
Радиаторы отопления чугунные
Посуточно без комисии дом в подгорцах
Продажа краски текнос
Колеса и ролики для тележек
Крановое оборудование
Уходы по лицу и телу для женщин и мужчин . частный прием
Подарочный сертификат на металле
Аренда автовышки