Предложение Предложение | Объявление не актуально

Установка электролитно-плазменного полирования беларусь


Установка предназначена для полирования изделий из коррозионностойких сталей методом электролитно-плазменного (электроимпульсного) полирования, обеспечивает улучшение качества полируемых изделий не менее чем на 2 класса от исходного состояния и применяется в следующих областях:
1.Полирование нержавеющих и углеродистых сталей, меди и медьсодержащих сплавов, молибдена, никеля, титана и других металлов и сплавов, как для окончательной отделки поверхностей, так и для подготовки поверхностей к последующему нанесению гальванических покрытий или покрытий с использованием вакуумных технологий.
2.Удаление заусенцев, притупление острых кромок, травление, обезжиривание.
3.Полирование бытовых изделий, посуды из нержавеющей стали, бижутерии, корпусов часов, браслетов, элементов спортивных тренажеров, рукояток, кнопок, и пр.
4.Полирование изделий машиностроения; турбинных лопаток шестерен, валов, сепараторов подшипников, сантехоборудования, полотенцесушителей, водяных и электрических радиаторов и др.
5.Полирование медицинского инструментария: хирургического, стоматологического, титановых имплантантов для травматологии, металлических зубных протезов, элементов брекет систем, искусственных клапанов сердца и пр.
6.Восстановление поверхностей, утративших свои первоначальные свойства в результате эксплуатации или воздействия неблагоприятных внешних факторов, например дезактивация, удаление грата.
7.Размеры ванны рабочего модуля зависят от размеров обрабатываемых изделий и подбираются или проектируются индивидуально по требованию заказчика
8.Источники питания для установки электроимпульсной полировки поставляются следующих мощностей: 10, 40, 63, 100, 250, 400, 630, 1000 kW.

В основе работы установки лежит способ электроимпульсного полирования, заключающийся в создании вокруг обрабатываемого изделия, погруженного в электролит, парогазовой рубашки, и ее комплексном физико-химическом воздействии на поверхность изделия. В результате этого воздействия происходит незначительный съем металла и снижение шероховатости полируемой поверхности.

Установка электролитно-плазменного полирования беларусь
Установка электролитно-плазменного полирования беларусь
Установка электролитно-плазменного полирования беларусь
Установка электролитно-плазменного полирования беларусь
Установка электролитно-плазменного полирования беларусь

Автор: Мозгов Эдуард Иванович
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Продам контакторы КТ6012-6053, КТП6023-53, КПД121-114, КПП113-114, ТКПД-114, КТК 1-20, КПВ603-605, КТПВ622-624, МК1-10 - 6-10; командоконтроллеры К...
09.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 876Запомнить это объявление
Оцилиндровочный станок
Оцилиндровочный станок применяется для обработки крупных бревен в оцилиндрованные части сруба, бань, беседок и т.д
12.12.2017 | Повсеместно
Просмотров: 662Запомнить это объявление
Мини погрузчик мп-800с
Организация производит и реализует мини погрузчики. Мини погрузчик представляет собой шасси на гусеничном ходу, оборудованное системой гидравлики. ...
13.12.2017 | Повсеместно
Просмотров: 792Запомнить это объявление
Пресс для установки кнопок Электромагнитный 3-х позиционный значительно облегчит и ускорит трудоемкий процесс установки Фурнитуры в швейном и кожга...
26.04.2012 | Повсеместно | 21499 rub.
Просмотров: 875Запомнить это объявление
Реализуем Новую стержневую мельницу СММ 3,2*5,производства ВЦМ. Полный комплект, с доп.оборудованием по №216.1. Инф. по запросу 8-863-296-95-86
27.11.2011 | Повсеместно | 10500000 rub.
Просмотров: 1015Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Упаковочная машина для чайных пакетиков в форме пирамиды
Обивка мягкой мебели.
1-к, александровка\40 лет победы\ост. общежитие
Соль таблетированная для водоподготовки, фильтров умягче
Продается фасовочный автомат gea fina pac
Акция на ночные анионовые прокладки щитовидка, вес
Esperado радиаторы по выгодной цене
Защита крановых колес
Турбодетандерный агрегат дт -1/4
Винтовой героторный растворонасос
Продам installer инсталлер - утюжок для укладки волос
Приворот в красноярске. магия. гадание.