Предложение Предложение | Объявление не актуально

Ниткошвейная полуавтоматическая машина бнш-6


Ниткошвейная полуавтоматическая машина БНШ-6 для сшивания книжных блоков на марле и без марли
Максимальный формат выпускаемой продукции, 225x300 мм
Минимальный формат выпускаемой продукции, 105x150 мм
Количество стежков , 2……6 шт.
Диапазон скоростей, 65….115 цикл./мин.
Общая установленная мощность, 1,0 кВт
Ниткошвейная полуавтоматическая машина БНШ-6 производства Киевполиграфмаш предназначена для сшивания книжных блоков на марле и без марли. Машина сшивает тетради в блоки тремя видами стежков: простым брошюрным и переплетным, сложным переплетным. Предусмотрено шитье с применением корешкового материала. Это позволяет получить продукцию высокого качества и разных потребительских свойств - от карманных изданий до крупноформатных и объемных словарей.
Машина производится на основе конструкции швейной базы, которая проверена многолетним опытом эксплуатации. Введен новый узел равнения тетрадей и модернизирован ряд узлов и деталей, которые позволили улучшить качество шитья.
Оператор накладывает тетради на транспортер, управляет клеевым аппаратом и закладкой марли. Все остальные процессы осуществляются в машине автоматически.
Сложная механика взаимодействия большого количества цикловых механизмов обеспечивается кулачками, которые изготавливаются из высокопрочного чугуна на точных швейцарских копировально-фрезерных станках. Это исключает вибрации машины и обеспечивает взаимодействие механизмов швейного аппарата с высокой стабильностью. Годами отработанная технология изготовления точных деталей швейного аппарата с применением термообработки обеспечивают стабильную его работу для всех видов стежков.
Все опасные зоны закрыты кожухами и прозрачными ограждениями, которые имеют блокировки, обеспечивают удобную и безопасную эксплуатацию машины. Предприятие обеспечивает стабильную поставку запасных частей на весь период эксплуатации машины.
Машина обеспечивает высокое качество работы, проста в обслуживании и имеет дли-тельный эксплуатационный ресурс.
Стоимость: 37460 eur.

Похожие объявления


ООО “Элек” – комплексная поставка электрооборудования Стеклоочиститель СЦ 31 =24В /220В 50Гц 120Вт диаметр 310мм Стеклоочиститель СЦ 21 Сте...
23.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1020Запомнить это объявление
Комплектное распределительное устройство секционирования воздушных линий наружной установки КРН-ПС-6(10)-УХЛ1 предназначено для приема, секц...
20.02.2013 | Москва
Просмотров: 791Запомнить это объявление
Продам оббоечную машину бго-8
Продам мельничное оборудование: оббоечная машина БГО-8
01.10.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1744Запомнить это объявление
Интенсивное теплообменное оборудование LOTUS — это уникальная разработка российских специалистов. Неразборные кожухотрубные теплообменники LOTUS ус...
18.02.2013 | Самара
Просмотров: 918Запомнить это объявление
Коронно-электростатические сепараторы экс
Коронно-электростатические сепараторы ЭКС Разделение минералов по электрическим свойствам. Используется при разделении минеральных песков, обогаще...
29.12.2013 | Днепропетровск
Просмотров: 1887Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Линия пр-ва глазурованной черепицы профнастил дуги
Английский, немецкий, французский языки.
Вертикально-сверлильный станок dv 80
Велосипед горный cannondale foray 2 27.5 2016
Сдам  2 квартиру  ул. братиславская 15, днепровский р-н.
Курсы дизайна мебели в гомеле
Как определить. кому можно доверять
Ковры из шкур диких животных, эксклюзивный подарок
Маски медицинские производство
Обувной шкаф "айрон" iron
Сдам посуточно коттедж со всеми удобствами.
Игровые комплексы по индивидуальному проекту