Услуги Услуги | Объявление не актуально

Инструкция о порядке обслуживания и организации движения


Технический паспорт железнодорожного пути разрабатывается проектно-изыскательской организацией после выполнения специальной геодезической съемки путей и прилегающей территории. Стоимость геодезических работ по разработке технического паспорта пути необщего пользования зависит от местоположения подъездного пути, его протяжённости, количества стрелочных переводов, типа окружающей застройки и других параметров. Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования утверждается руководством организации-владельца пути и согласовывается с начальником станции примыкания.

Кроме паспорта, на железнодорожные подъездные пути предприятия разрабатывается инструкция о порядке их обслуживания и организации движения. Этот документ содержит в себе характеристику железнодорожных путей необщего пользования, описывает порядок маневровой работы на железнодорожном пути и порядок закрепления вагонов, сведения о технике безопасности. В инструкции о порядке обслуживания и организации движения на железнодорожном пути необщего пользования также есть план пути и продольный профиль.

Данные продольного профиля подъездного пути со временем устаревают, поэтому технический паспорт пути обновляют раз в 10 лет. Инструкцию о порядке обслуживания и организации движения перерабатывают раз в 5 лет.

Похожие объявления


Поздравляю вас Старо-Новым годом, желаю вам в новом году успехов и спасибо что вы находите время поддерживать ваш замечательный блог!
15.01.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1109Запомнить это объявление
Канада развитая индустриальная страна, занимающая огромную территорию. Хотя площадь Канады превышает площадь США, Китая и уступает лишь территории ...
17.09.2011 | Андижан | 300000 usd.
Просмотров: 892Запомнить это объявление
Постоянно продаем олово в чушках марки О1пч.
17.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 857Запомнить это объявление
Пушистая и великолепная персидская красавица! Ищет дом очень красивая барыня Капелька. Толстенькая как телепузик, но в это же время упругий кругле...
18.11.2012 | Повсеместно
Просмотров: 814Запомнить это объявление
Искусственные скалы Компания ООО «ВФГрупп» создаст искусственные скалы любой формы и цвета, как в помещение, так и на ландшафте. Наша работа всег...
26.03.2012 | Москва
Просмотров: 854Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Грузоперевозки москва центр, мо 3т
Пептиды для косметики
Продается фильтр-пресс 40х40
Линия производства топливных брикетов лпб-400
Линия для производства яичной ячейки.
Увеличение мужской силы. купить ярсагумбу  в украине.
Надежная установка для напыления стеклопластика.
Ремонт и кладка любых печей, каминов, барбекю
Квартиры в москве 3х-комн м. коломенская продается
Комплектующие для сварочного оборудования
Изготовим и установим стальные двери по вашим размерам
Продается кизельгуровый фильтр