Предложение Предложение | Объявление не актуально

Медицинский пластик, панели hpl для операционных больниц


Пластик Resopal compact, компакт ламинат HPL. Пластик слоистый высокого давления. Декоративная облицовочная панель для стен, потолков, перегородок (компакт-панель, панель толщиной более 3 мм, это панели для интерьера – инетерьерные панели – листовой материал, листовой пластик слоистый). Резопал компакт ламинат, бумажно-слоистый, панели пластиковые конструкционные применяются для производства мебели и внутренней отделки помещений любого назначения, в том числе для отделки аэропортов, больниц, офисных центров, учебных заведений, клубов, предприятий общественного питания, спортивных объектов, изготовления выставочных стендов, мобильных перегородок, сантехнических туалетных и душевых перегородок, спортивной мебели, панели для отделки аптек, медицинской и аптечной мебели и т.д. Материл является светоустойчивым и антивандальным. Целое направление производства - изготовление панелей с индивидуальным декором (принт на панели, трафаретная печать на панели) и цифровая печать на панели. Печать наносится только с использованием огнестойких технологий. На одну панель может быть нанесен одновременно участок с оригинальным рисунком, и основной декор панели (новые бесшовные технологии). Позволяют использовать встроенные светильники. Обеспечивают дополнительную звуко- и теплоизоляцию. Легко и быстро монтируются.
Немецкий декоративный трудногорючий бумажно-слоистый пластик RESOPLAN – это современный, экологически чистый конструкционно-отделочный материал, получаемый методом прессования специальных видов крафта. Декоративные слоистые пластики RESOPAL выдерживают самые высокие требования к качеству и долговечности. Они отличаются отличной стойкостью к истиранию, царапанью, ударопрочностью, обладают свето-, жаро-, влагостойкостью и стойкостью к действию бытовых химикатов и реактивов.
Архитектурные панели RESOPAL® производятся в Германии.
Завод RESOPAL® - первый в мире производитель (более 80 лет назад) начал производить декоративные ламинаты высокого давления и считается одним из мировых лидеров в данном направлении. Функциональность и высокая способность к очищению при воздействии осадков, монтаж в любое время года фасадных панелей – пластик RESOPLAN заметно выделяют его среди аналогичных продуктов. Сейчас завод RESOPLAN GmbH входит в группу компаний американского концерна WILSONART и занимает лидирующие позиции по объемам продаж в Европе.
Максимальный размер листа пластика Панели 3650х1320мм.
Компакт слоистый пластик Resopal (Резопал) или панели Resoplan (Резоплан), листовой универсальный декоративный пластик RESOPAL этого производителя, представителем которого мы являемся, получили широкое распространение для применения в медицинских учреждениях, операционных, детских садах больничных палатах и коридорах, салонах красоты и т.д. Панели RESOPAL Легко очищаются, обрабатываются любыми моющими средствами, устойчивы к "синим" ультрафиолетовым лампам и химических средствам, моющим растворам. Потолочные панели и стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций (перегородки HPL) - не бликуют при ярком освещении, имеют деликатную поверхность с легким матовым оттенком, не оставляют разводы от ветоши. Панели универсальных двойных фантазийных декоров для отделки комнат матери и ребенка, роддомов, специалицированные декоры панелей для неонатальных детских центров, кабинетов физиотерапии и лечебной физкультуры, домов престарелых.
Системы чистых помещений, зашивка стерильных комнат RESOPAL (hpl панель – немецкий пластик). Особенности панелей RESOPAL HIPERCARE® для медицины, чистых помещений, стерильных комнат – антибактериальное покрытии поверхности. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов и т.д. Панели не чувствительны к хлорсодержащим и дезинфекционным средствам. Идеальная отделка панелями для операционных, для перевязочных, процедурных и смотровых кабинетов, столовых и пищеблоков в медучреждениях, панели для лабораторий, исследовательских центров, институтов, микробиологических лабораторий, предприятий пищевой промышленности. Панели для отделки поликлиник, диспансеров, стационаров, санаториев, пансионатов. Панели для отделки объектов здравоохранения, объектов курортных зон, спортивных залов и раздевалок, фармацевтических предприятий и лабораторий. Больничные медицинские интерьеры должны соответствовать высочайшим стандартам функциональности, гигиены и дизайна, защиты и качества как в случае применения панелей RESOPAL compact HIPERCARE.
В ассортименте ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО также высококачественный пластик Hpl KronoCompact (KronoSpan) Польша.

Медицинский пластик, панели hpl для операционных больниц
Медицинский пластик, панели hpl для операционных больниц
Медицинский пластик, панели hpl для операционных больниц
Медицинский пластик, панели hpl для операционных больниц
Медицинский пластик, панели hpl для операционных больниц

Автор: ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" Москва
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Венецианская штукатурка.
Современный дизайн предлагает нам множество видов декоративной штукатурки.Одним из них является венецианская штукатурка.Бригада мастеров предлагает...
29.10.2016 | Ростов-на-Дону
Просмотров: 1698Запомнить это объявление
Уникальный природный отделочный материал легкий и тонкий, влагостойкий, негорюч и нетоксичен, легко сворачивается в рулон, поэтому и получил свое в...
12.04.2011 | Тверь | 4500 usd.
Просмотров: 1034Запомнить это объявление
Художественная роспись стен любой сложности.
16.03.2012 | Пермь
Просмотров: 991Запомнить это объявление
ООО «АРЕАЛ+» Российский производитель акриловых красок, Краска акриловая супербелая интерьерная моющаяся 14кг-400(руб) Краска предназначена для ...
25.07.2013 | Москва | 28 rub.
Просмотров: 1379Запомнить это объявление
Медицинский пластик, панели hpl для операционных больниц
Пластик Resopal compact, компакт ламинат HPL. Пластик слоистый высокого давления. Декоративная облицовочная панель для стен, потолков, перегородок...
18.07.2015 | Повсеместно
Просмотров: 2006Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Женский велосипед cannondale tango 27.5 5 2015
Как быстро получить кредит на бизнес
Ремонт автостекла на лобановского, 68.соломенка.киев
Продам битумовоз gurlesenyil 45 м3
Производство скоб канцелярских. оборудование.
Сателлит 700а.23.00.032 ведущего моста кировец
Виброплита vm 95/5,5h
Тенты,навесы брезентовые,палатки армейские любых размер
Шлифовка.циклевка паркетных  дощатых полов снятие краски
1-к, г. ростов-на-дону, чкаловский\вятская
Ваша реклама в газете "вся реклама".
Малый толстый лори