Предложение Предложение | Объявление не актуально

Пенобетон оборудование. время полного рабочего цикла


Площадь паркинга 5000 м2., объем монолитного пенобетона 1272 м3. Усредненная скорость производства работ 123 м3/в смену. Работы выполнялись на длине растворного шланга 80 - 100 м. Среднее рабочее давление в растворном шланге 5-7 кг/см2. Вся работа выполнена бригадой в количестве 4 человека. Средняя скорость полного рабочего цикла 3 мин. Плотность пенобетона на выходе из растворопровода на протяжении всего периода производства работ стабильная. Разница плотностей пенобетона в смесителе и на выходе из растворопровода отсутствует. Физических перенапряжений рабочего персонала, простоев по техническому состоянию оборудования и технологических нестыковок - не наблюдалось. Простая, обычная работа, при которой стабильность, надежность, высокая производительность и экономическая эффективность при неизменном качестве обеспечена возможностями оборудования от FCI технологии. Теплоизоляции монолитным пенобетоном превосходит любые альтернативные технологии и не имеет конкурентов.
Особенности оборудования:
- высокая износоустойчивость.
- Универсальные свойства оборудования обеспечивают широкий спектр применимости.
- Быстрая окупаемость оборудования обеспечивается высокой удельной производительностью, универсальными свойствами и способностью выдерживать большие эксплуатационные нагрузки.
- Низкие затраты в эксплуатации достигаются оптимальным сочетанием применения автоматизированного и ручного способов управления и обслуживания строительными комплексами.
- Оборудование имеет три класса исполнения: зимнее – для эксплуатации в условиях низких температур, тропическое – для эксплуатации в жарком и влажном климате и обычное, которое не предполагает особых условий эксплуатации.

Пенобетон оборудование. время полного рабочего цикла
Пенобетон оборудование. время полного рабочего цикла
Пенобетон оборудование. время полного рабочего цикла
Пенобетон оборудование. время полного рабочего цикла
Пенобетон оборудование. время полного рабочего цикла

Стоимость: 50000 usd.




Похожие объявления


Продам новый бульдозер б10м
Год выпуска: 2013 Производитель: ЧТЗ (Россия) Цена: 3500000 =P Компания "Стройдормаш" продаст новый бульдозер Б10М . Бульд...
02.04.2019 | Повсеместно | 3500000 rub.
Просмотров: 1479Запомнить это объявление
Дробилка щековая самоходная komplet lem track 48-25
Компактная дробильная установка LEM TRACK 48-25(Италия) с гусеничной ходовой частью идеально подходит для измельчения таких материалов как стекло, ...
08.12.2017 | Повсеместно | 75000 eur.
Просмотров: 1908Запомнить это объявление
Люки канализационные полимерные. Производим и реализуем - различные полимерные люки канализационные, люки канализационные полимерпесчаные армирован...
07.12.2013 | Киев | 700 uah.
Просмотров: 865Запомнить это объявление
Предлагаем к реализации фронтальный погрузчик XCMG LW300F, объем ковша: 1,8 куб. м., грузоподъемность: 3 тонны, снаряжённая масса 10 тонн, управлен...
09.09.2011 | Благовещенск | 36300 usd.
Просмотров: 897Запомнить это объявление
Автокран Ивановец в аренду - 900 руб/ маш-час (12,5 т, стрела 14 м) тел. (8442) 95-78-81
23.12.2011 | Волгоград | 900 rub.
Просмотров: 981Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Услуги по защите прав потребителей для граждан
Производство автоматических ворот
Продам битумовоз цистерну gurlesenyil 35 м3
Ажурные вязаные изделия
Прием металлолома днепропетровск
Продажа очищающих,моющих средств и спецдобавок.
Аппарат искусственного микроклимата бризсоль
Устройство для снятия опалубки
Продается принтер-аппликатор sato m8460se
Продаётся гомогенизатор, производительность 2500 л/час.
Продается полуавтомат розлива в пэт бутылки газ воды xrb
Кровати 2 ярусные металлические