Предложение Предложение | Объявление не актуально

Kerapoxy design - эпоксидная 2-х компонентная затирка дл


Двухкомпонентный декоративный кислотостойкий эпоксидный шовный заполнитель (представлен в 8 различных цветах), идеально подходит для стеклянной мозаики, может применяться в качестве клея.
Kerapoxy Design представляет собой реактивный (R) шовный заполнитель для плитки (G) RG-класса.
Классификация в соответствии с EN 12004
Kerapoxy Design представляет собой реактивный (R) улучшенный (2) клей без вертикального оползания (Т) класса R2T.
Область применения
Декоративное заполнение швов в облицовках стен и полов, в особенности стеклянной мозаики, внутри и снаружи помещений. Материал обладает кислотоустойчивыми свойствами, а так же может использоваться для приклеивания ко всем основаниям, традиционно используемым к строительной промышленности.
Некоторые примеры применения
- Приклеивание и заполнение швов между декоративными покрытиями на участках с высоким эстетическим значением (например, выставочные залы, торговые площади и т.д.).
- Подходит для приклеивания на основания, где требуется полупрозрачный слой с возможностью проникновения света сквозь основание (например, на стеклянных основаниях).
- Приклеивание и заполнение швов на полах и стенах в душевых и ванных комнатах. Подходит для стекловолоконных и ПВХ оснований.
- Приклеивание и заполнение швов на полах и стенах в парных, саунах и турецких банях.
- Приклеивание и заполнение швов в плавательных бассейнах, особенно рекомендуется для бассейнов с минеральной или морской водой.
- Восстановление существующего разрушенного шва в плитке, путём удаления всех остатков участков для обеспечения минимальной глубины шва 3 мм.
При добавлении MapeGlitter в эпоксидный заполнитель для швов Kerapoxy Design, образуется блестящий металлизированный (перламутровый) заполнитель для швов, который рекомендован для заполнения швов между металлизированной плиткой,
стеклянной мозаикой и керамической плиткой.
цена за 3 кг.
Стоимость: 2500 rub.

Похожие объявления


Чернозем Грунт Казань Доставка Недорого
11.04.2012 | Казань | 3000 rub.
Просмотров: 915Запомнить это объявление
Бетон всех марок, Керамзитобетон, Известковый раствор, Цементный раствор, Кладочный раствор, Панели перекрытий в ассортименте, Фундаментные блоки, ...
19.04.2012 | Киев | 1 uah.
Просмотров: 935Запомнить это объявление
Песок ирпень, чернозем ирпень, торф ирпень, глина, щебен
Песок Ирпень Ирпенский район речной, овражный земля (торф, чернозем) мешаем любые замесы, щебень, глина, вывоз мусора Низкие Цены! ! !
01.04.2018 | Ирпень
Просмотров: 1974Запомнить это объявление
Щебень новая москва
Щебень новая москва Обратившись по телефону в нашу компанию, вы сможете купить и заказать поставку щебня известнякового, щебня гравийного, гранитно...
11.11.2013 | Москва | 1300 rub.
Просмотров: 1375Запомнить это объявление
Назначение: Клей предназначен для изделий из полиуретана, пенопласта и пенополистирола, а также декоративных профилей, потолочных плиток и плинт...
12.09.2011 | Москва | 100 rub.
Просмотров: 1151Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Одноярусные металлические кровати
Шиншилла бело-розовый мальчик
Продается емкость нержавеющая — варочный котел, объем —
Фитобальзам-"печень-плюс"
Сдам 1 к. квартиру на набережной ялты недорого для 3 чел
Металлические входные двери любой комплектации. ворота
Сдаю помещения в новом торговом комплексе от 30 до 700 к
Продается   вакуумно упаковочная машина
Весы кухонные, точные от 1 грамма
Садовый измельчитель веток смр-300 бензиновый двигатель
Як відбувається підсадка ембріона сурогатній матері
Новый дом 86 кв.м на 10 сотках сад в снт ручеек