Предложение Предложение | Объявление не актуально

Жидкая кожа для качественного ремонта кожаных изделий


Продаю Жидкую кожу (оригинал) по оптовой цене - 500 руб. комплект. Доставка осуществляется почтой наложенным платежом (оплата при получении) по всей России до вашего почтового отделения. Стоимость доставки по России наземным транспортом 200 рублей.
При производстве Жидкой кожи использована новая формула. Теперь она стала более прочной, сохраняет текстуру изделия.
Вашим любимым кожаным изделиям требуется ремонт? Забудьте про ателье! Жидкая кожа производства США - лучшее средство для качественного ремонта изделий из кожи своими руками.
Жидкая кожа поможет эффективно устранить порезы, мелкие трещины и иные дефекты на кожаных изделиях. После ремонта изделие приобретет первоначальный вид. Жидкая кожа создана на водно-спиртовой основе, простая и удобная в применении. Можно ремонтировать изделия, подверженные большой нагрузке.
Узнать подробнее о Жидкой коже, посмотреть видеоролик о ее применении и заказать ее можно на моем сайте. Комплект содержит 7 основных цветов, из которых можно создать любой цвет и оттенок.
До начала полимеризации у Вас имеется 20 минут, чтобы подобрать нужный оттенок и нанести Жидкую кожу на изделие.
Если Вы что-то сделали не так, то просто смойте нанесенный слой водой!
Время полного застывания Жидкой кожи зависит от толщины наносимого слоя, и занимает от 2 до 8 часов. После застывания Жидкая кожа сохраняет свои свойства при температуре от -35 до +70 градусов по Цельсию. При указанной температуре Жидкая кожа не изменяет свои свойства. Она не становится хрупкой и не повышает свою пластичность.
После полного высыхания отремонтированное изделие из кожи после любого сжатия или смятия быстро восстанавливает исходную форму. Трудно придумать более простое и идеальное средство!
Естественное старение Жидкой кожи - 35 лет. Соответствующие исследования проводились в России и в США.
Жидкая кожа удобна и безопасна в использовании, не требует ни нагревания, ни сушки! Освоить ремонт кожаных изделий способен даже ребенок!

Жидкая кожа для качественного ремонта кожаных изделий
Жидкая кожа для качественного ремонта кожаных изделий

Стоимость: 500 rub.




Похожие объявления


Стиральный порошок автомат тм doren без фосфатов
Стиральный порошок высокой концентрации и не содержит фосфатов, поэтому он не только отличается экологической чистотой, но и совершенно безопасен д...
21.09.2017 | Повсеместно | 12 uah.
Просмотров: 1530Запомнить это объявление
Купить порошок стиральный универсал производитель украин
Универсальный стиральный порошок без фосфатов усиленного действия "DoreN" от производителя. Является антибактериальным и гипоаллергенны...
21.09.2017 | Днепродзержинск | 12 uah.
Просмотров: 891Запомнить это объявление
Классическая в применении мягкая паста, содержащая в качестве абразива природный минерал в форме округлых, отполированных микродисперсных частичек....
24.03.2013 | Повсеместно | 212 uah.
Просмотров: 1001Запомнить это объявление
Продаютя таблетки для посудомоечной машины Finish. Из Финляндии. Классик. В коробке 90 штук. Прекрасно моют посуду, удобны в применении. Цена-600 ...
10.09.2012 | Повсеместно | 600 usd.
Просмотров: 990Запомнить это объявление
Лосьоны серии "Живые Истоки", "Традиция Качества" или "Народные Рецепты" представляют из себя 75% водно-спиртовые рас...
17.04.2013 | Казань | 7 rub.
Просмотров: 1242Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Помощь сильного мага в новороссийске. приворот.
Защита от прослушки для мобильного телефона.
Выкуп  подержанных машин
Врезка замков в двери.
Пиломатериалы из сосны и лиственницы
Шильдик на кубок в москве
Линия по выпуску прутков для 3d печати
Инфракрасные обогреватели.
3-к, ильича/сержантова
Шнековый транспортер, шнек 3, 4, 6, 8, 10, 12 м
Участок 12,2 га жилищное строительство 4 км до г чехов
Купить ac net для жирной кожи