Предложение Предложение | Объявление не актуально

Теплый пол. системы обогрева.


Предлагаем системы инфракрасного обогрева производства Южной Кореи на напряжение 12 и 220 Вольт. В том числе и новые разработки - саморегулирующиеся системы обогрева, где исключена возможность локального перегрева по причине плохого теплообмена отдельного участка, например, под мебелью. Пленочный и кабельный обогрев, стержневой карбоновый мат.
Системы обогрева могут применяться под любое напольное покрытие как для основного, так и для дополнительного (комфортного) обогрева любого помещения или открытой площадки. Обогреватели на 12 Вольт могут быть использованы для обогрева дизельных двигателей (топливные фильтры, баки).
Самый простой монтаж греющей пленки. Для организации временного обогрева многие пользователи просто подкладывают термопленку под ковер.
При покупке любого вида системы обогрева Вы получаете подробную инструкцию по монтажу, а также бесплатные консультации по расчету необходимого количества материалов и помощь в подготовке к монтажу.
Более подробно можно ознакомиться на нашем сайте.

Теплый пол. системы обогрева.
Теплый пол. системы обогрева.
Теплый пол. системы обогрева.
Теплый пол. системы обогрева.





Похожие объявления


Мощность чугунного радиатора
Вы не знаете мощность чугунного радиатора? Позвоните Ивану, знатоку всех чугунных радиаторов по тел.(097) 208-87-62, (095) 704-71-83, (063) 669-62-...
31.12.2013 | Киев
Просмотров: 1641Запомнить это объявление
Котлы отопительные Daewoo: настенные, горячее водоснабжение, выносной пульт управления с датчиком температуры в помещении, в комплекте, закрытая ка...
15.04.2013 | Уфа | 17590 rub.
Просмотров: 1283Запомнить это объявление
Радиаторы алюминиевые цена
Мы специализируемся на продаже радиаторов алюминиевых цена Вас приятно удивит она варьируется от 60 до 95 грн. Алюминиевые радиаторы выполнены трад...
31.12.2013 | Повсеместно | 70 uah.
Просмотров: 2012Запомнить это объявление
Горелки блочные жидкотопливные
Горелки блочные жидкотопливные Предназначены для сжигания жидкого топлива (печное бытовое ТУ 38.101.656-87).
04.02.2016 | Смоленск
Просмотров: 1346Запомнить это объявление
Металлопластиковые трубы диаметр 16x2
Металлопластиковые трубы, теплые полы DEEPIPE в Москве Компания Экструзионные машины производит и поставляет композитные свариваемые металлопласт...
12.09.2016 | Повсеместно
Просмотров: 1077Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Широкий выбор от производителя одежды влагозащитной.
Регистратор рс-1м-2ухл1 – фиксация каждого разряда
Климактол антикан свечи
Кровать с мягкой спинкой кора
Ритуал на активацию ваших желаний
Алюминиевые радиаторы с повышенной теплоотдачей
Оборудование для наполнения бумажных стаканчиков и запеч
Резательный комплекс рк-1 спец
Установка, замена счетчика воды.
Подшипник выжимной 60.21.003.00
Запайщик пленки угловой для упаковки
Стенка imeb мебель неман ®