Предложение Предложение | Объявление не актуально

Jaga


Компания ТОВ «Просторы Украины» предлагает новую группу отопительных приборов — JAGA. Бельгийский бренд JAGA имеет очень широкую линейку товаров на рынке отопительных приборов: радиаторы системы LOW — H2O, внутрипольные конвекторы (канальные приборы) и дизайн радиаторы.
Радиаторы LOW — H2O — отопление будущего. Мы предлагаем Вам не просто отопительные приборы, а безопасное, экономичное, здоровое, комфортное, красивое тепло.
Теплообменник Low-H2O состоит из чистой меди и алюминия, абсолютно не подверженных коррозии гарантия 30 лет, испытан под давлением: 25 бар, стандартный с удлиненным воздушником спрозрачной пластмассовой сливной трубкой, с грязеотталкивающим и пылезащитным лаковым покрытием графитно-серого цвета, высокая теплоотдача достигается при нормальной и пониженной температурах потока, эффективный: высокая скорость нагрева благодаря сверхмалому количеству воды.
Вторая группа отопительных приборов JAGA — внутрипольные конвекторы (канальные приборы отопления): Clima Canal — способен работать не только как прибор отопления, но и как прибор охлаждения. Micro Canal — самый маленький прибор, минимальная высота прибора всего 6см. Mini Canal — при минимальной глубине ниши Mini Canal отдает максимум тепла. Высота Mini Canal начинается от 9 см. Вот почему это идеальное решение для многоярусных сооружений или «плавающих» полов. Canal Compact и Canal Plus экранируют холодный воздух и прогревают каждый уголок помещения. Идеальное решение основного обогрева для помещений с окнами от пола до потолка и большими раздвижными дверями.
Дизайн-радиаторы могут применяться: в закрытых системах водяного отопления (использующих подготовленную воду или специальный теплоноситель, исключающих попадание воздуха в систему) зданий различного назначения при определенном давлении (см. «технические характеристики»), в виде 100% электрических радиаторов (дополнительно комплектуются электрическим нагревательным элементом определенной мощности), в виде комбинированных электро-водяных радиаторов (дополнительно комплектуются электрическим нагревательным элементом определенной мощности и Т-образным соединительным элементом).
Дизайн-радиаторы JAGA отличаются большим выбором моделей, теплоотдачи, и решений под Ваш интерьер. Лаковое покрытие обеспечивает максимальную устойчивость к царапинам и выцветанию под действием ультрафиолетовых лучей.

Похожие объявления


Медно-алюминиевые радиаторы «REGULUS-system» - это радиаторы конвективного типа, предназначенные для установки, как системах центрального отопления...
18.05.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1056Запомнить это объявление
"Компания ""Мир Радиаторов"" предлагает вам купить термоголовку для радиаторов .Термоголовка устанавливается на радиатор ...
06.01.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1010Запомнить это объявление
Трубы для теплого пола 16х2
Теплые полы создают комфортные условия для проживания, требуют невысокие температуры теплоносителя (до 40 С) и позволяют экономить по сравнению с т...
12.09.2016 | Москва
Просмотров: 1200Запомнить это объявление
ГРЕЮЩИЕ КАБЕЛИ - ЗАЩИТА ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ для воды, канализации, водостоков и площадок. Обогрев труб, резервуаров Предлагаем греющие кабели различных ...
19.09.2012 | Казань | 80 rub.
Просмотров: 1264Запомнить это объявление
Купим бытовки б/у деревянные и металлические, строительные и дачные, а так же контейнеры морские б/у 6 м/п, 12 м/п 20, 40 футов. Купим бытовки ...
20.04.2013 | Москва
Просмотров: 870Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Приворот в смоленске   магия вуду подавление воли
Куплю онкопрепараты по лучшим ценам
Лань европейская, косуля, олени карликовые купить можно
Водоросли спирулина купить
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Выпрямители сварочные инверторного типа
Веломобили
Детские лабиринты
Транспортер шнековый тш-150
Продам сепаратор зерновой бмс-6
Штанги для установок
Продам автогрейдер дз-98 после капремонта.