Услуги Услуги | Объявление не актуально

Антицеллюлитное обертывание


Обертывание Парафанго – это процедура, которая осуществляется с применением натуральных активных компонентов и гарантирует избавление от лишних сантиметров, способствует омоложению кожных покровов, уменьшает проявления целлюлита, значительно улучшает контуры тела, убирая все изъяны.

Парафанго – это смесь в основу, которой входит парафин, смешанный с морскими бурыми водорослями. Эти водоросли оказывают уникальное регенерирующее, смягчающее и защитное воздействие на кожу человека. Кроме того, они содержат большое количество минеральных веществ, в том числе, йод, витамины А, В, РР, С, К, Д, Е и т.д. Морские бурые водоросли называются Fucus vesiculosus и обладают сильным антицеллюлитным эффектом.

Показания к обертыванию Парафанго
Целлюлит.
Устранение лишних сантиметров на теле;
Улучшение контуров тела;
Омоложение кожных покровов.

Устранение целлюлита обертыванием Парафанго

Устранение целлюлита обертыванием Парафанго
Обертывание Парафанго является разновидностью интенсивных процедур, потому что активные вещества, которые наносятся под Парофанго, очень быстро попадают в наиболее глубокие слои кожного покрова. В сочетании с теплом Парафанго активные и антицеллюлитные компоненты оказывают интенсивную стимуляцию лимфооттока, помогают снять отеки, укрепить стенки кровеносных сосудов, устранить излишки жировых отложений, а также препятствуют дальнейшему развитию целлюлита. В результате проведения данной процедуры. кожа становится гладкой, упругой, исчезает эффект апельсиновой корки.

Коррекция формы (потеря сантиметров) нужных участков тела

Парафанго необходимо наносить исключительно на проблемные зоны, к примеру, на спину, бедра. талию, живот и т.д.
Обертывание Парафанго выводит излишки жидкости, кожа очищается от шлаков и токсинов, которые накапливаются вокруг жировой клетки. За счет эффекта окклюзии, жировые ткани становятся менее рыхлыми, и приобретают плотность.

Омоложение кожи обертыванием Парафанго

Парафин в сочетании с морскими водорослями благоприятно воздействуют на кожный покров, питают и увлажняют кожу. Кроме того, данный вид обертывания способствует выведению из организма токсических веществ. За счет содержания в водорослях полезных веществ и витаминов А, С, Е, происходит интенсивное питание и регенерация тканей. Повышается тонус и происходит разглаживание кожи, она становится более эластичной и упругой.

Противопоказания к обертыванию Парафанго
беременность;
гинекологические заболевания;
заболевание кожи в острой стадии;
гипертоническая болезнь;
варикозное расширение вен или тромбофлебит;
индивидуальная непереносимость препаратов.

Похожие объявления


Удаление татуировок и татуажа самым передовым неодимовым короткоимпульсным лазером Q-Switch, который на сегодняшний день стал самым достойным решен...
22.03.2012 | Горловка | 8 usd.
Просмотров: 853Запомнить это объявление
Предлагаю свои услуги сиделки по уходу за больными и престарелыми на дому и в стационаре, с проживанием и без, помощь по хозяйству, уборку, любые с...
14.10.2011 | Москва | 200 rub.
Просмотров: 1150Запомнить это объявление
Уход за больным на дому и в больнице
Нужна сиделка в Петербурге? Агентство предоставит опытного надежного работника по уходу за больным. Сиделка в больницу и на дому. Сиделка с прожив...
15.02.2017 | С.Петербург
Просмотров: 1683Запомнить это объявление
Свадебные прически любой сложности, выезд, опыт. Макияж. Марина
17.10.2011 | Москва | 3000 rub.
Просмотров: 1022Запомнить это объявление
Массаж от частной массажистки.м. октябрьская
Частная массажистка( рядом с м.Октябрьская), приглашаю на сеанс массажа . Помогу снять боль в мышцах ,физическую усталость,психоэмоциональное напря...
12.02.2015 | Москва
Просмотров: 2081Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Рентген портативный стоматологический
Кнопка обогрева сидений audi volkswagen 4а0963563
Линия производства алюминиевой крышки
Детские игровые площадки
Продаю котел-плавитель в2-опн
2-к, чкаловский/ мирный / казахская
Товары для отдыха, туризма, путешествий и торговли оптом
Потомственная ведьма. практикую 21 год
Гибкие стеклопластиковые связи асп-хим
Стевия медовая - сахарозаменитель от природы
Отдельные блоки класса а без комиссии
Аренда минипогрузчика  бобкэты на гусеничном ходу