Предложение Предложение | Объявление не актуально

17 августа 2013 - вебинар по хоопонопоно


17 августа 2013, в 19-00 по Алматинскому времени и в 17-00 по Московскому времени состоится вебинар на тему «Как ПРОСТО Справляться с «тяжелым».

Вебинар будет посвящён токсическим программам таким как,нежеланные дети и как результат алкоголизм в их взрослой жизни, другие пристрастия и вредные привычки, и многое другое, что болью и разочарованием отзывается в наших сердцах.
Бывает, что людям нравится страдать, спасать людей. И под этим тоже кроется НЕЖЕЛАНИЕ ОТПУСКАТЬ свои воспоминания. Часто слышим истории типичные, когда кто-то живёт ради кого-то. Кто-то борется с чьим-то недугом. Опять тем самым находясь в какой-то программе. ТО есть наша задача замечать эти программы и выходить из них .А Выходить из них — это значит ОТПУСТИТЬ программы. Для меня самое важное и главное о чём говорит Хоопонопоно :

1. Заботиться о себе в первую очередь.

2. Научиться ОТПУСКАТЬ и ДОВЕРЯТЬ ВСЕВЫШНЕМУ СЕБЯ.

3. Позволить людям, которые находятся рядом со мной проживать свою жизнь по своему усмотрению. То есть принимать их такими какие они есть.

Будут новые инструменты.
Стоимость: 100 usd.

Похожие объявления


6-7- апредя 2013 года в Алматы проводится семинар по методике Хо-опонопоно. Тема - Мужчина и Женщина.
25.11.2012 | Атырау | 150 usd.
Просмотров: 987Запомнить это объявление
Макияжи, наращивание ресниц
Милые девушки, предлагаю Вам различные макияжи на все случаи жизни - свадьбы, праздники, свидания, вечерние мероприятия, фотосессии и др. - стоимос...
09.12.2013 | Новосибирск
Просмотров: 1648Запомнить это объявление
Поштучное наращивание ресниц любой длинны и толщины 150грн. Коррекция 100грн! Район М.Гагарина.Красношкольная Набережная 24. Запись по телефонам...
04.01.2012 | Харьков
Просмотров: 848Запомнить это объявление
Гиалуроновая кислота (ГК) в косметологии является одним из самых эффективных средств омоложения лица. Ведь это натуральное вещество способно сделат...
18.01.2013 | С.Петербург
Просмотров: 1016Запомнить это объявление
Предлагаю свои услуги сиделки по уходу за больными и престарелыми на дому и в стационаре, с проживанием и без, помощь по хозяйству, уборку квартир,...
23.11.2011 | Москва | 100 rub.
Просмотров: 1329Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Палатка армейская,навесы,тенты брезентовые
Отходы подсолнуха
Раздельщик трещин cs-913
Купить квартиру,печерск,от хозяина,без процентов,риелтор
Датчики hydac, аас, leuze, siemens, altronic, sensopart
Требуются грузчики и разнорабочие.
Комната 15 кв. м. у метро в санкт-петербурге
Кушетки смотровые, массажные
Гомеопатические программы пересвет. реперториум кента
Продается емкость нержавеющая — варочный котел, объем —
Кольцо для кислородного 40л газового баллона
Качественные матрасы и постельные принадлежности