Предложение Предложение | Объявление не актуально

Машенька, еще совсем котенок.


Машеньку, крошечным котенком, взяла к себе пожилая женщина. Манечка росла очень чутким, ласковым ребенком. Она всегда интуитивно чувствовала настроение хозяйки. Когда хозяйка грустила, грустила и кошечка, когда хозяйка радовалась – веселилась и Манюся. Так они и жили, поддерживая друг друга.
Однажды хозяйка, прилегла днем отдохнуть. Манечка легла рядышком. Почувствовав, что у хозяйки болит голова, она прижалась к ней, постаравшись забрать боль. Она почти заснула….
Но почувствовав резкий, неприятный запах, вскочила. И начала метаться по квартире. То, наскакивая на спящую хозяйку, то бежала в коридор, безумно мяуча и царапая входную дверь.
Соседи, услышав дикие крики, выскочили в подъезд, и с ужасом увидели дым, пробивавшийся сквозь щели...Пожарные успели вовремя.
Так Машенька спасла свою хозяйку. Сейчас женщина находится в реанимации. Ей предстоит долгое лечение. А после больницы, ей придется переехать к дочери, у которой живут две большие собаки. Манечку взять с собой она не сможет.
Машеньку на время, взяла к себе дальняя родственница. Но у нее есть свои кошка и кот, и она не сможет оставить кису себе.
Машенька очень умная, ласковая кошечка. Сейчас ей всего 8 месяцев. Она стерилизована, здорова и ей очень - очень нужен любящий хозяин! Может, это - именно Вы?
8-927-966-44-47
8-987-49-58-869
Автор: Оксана

Похожие объявления


Московский питомник британских плюшевых и шотландских вислоухих кошек \Sveet toy\ предлагает голубого и лилового котиков страйтов. Полностью прив...
17.03.2013 | Москва | 10000 rub.
Просмотров: 1113Запомнить это объявление
Солнечный ясик, у которого не было детства. отдам.
Киев. Соцгород. Солнечный Ясик, у которого не было детства. Ищем Семью, которая возьмет кота как члена семьи, а не для «мебели»! Котик был выбро...
02.05.2015 | Киев
Просмотров: 1083Запомнить это объявление
Маугли - юный котик (10 месяцев), сияющий чистыми контрастными цветами - черным и белым. С ним скучно не будет: Маугли - это бездна веселой дружелю...
15.02.2014 | Киев
Просмотров: 956Запомнить это объявление
Питомник чистокровных британских линий разведения "ИМПЕРИЯ СЕРЕБРА" предлагает котят ШОУ-класса. Окрас:серебристые шиншиллы с изумрудными...
19.09.2011 | Повсеместно | 1 usd.
Просмотров: 934Запомнить это объявление
Котята окрас: ред-лингс-поинт похожи на « Солнечных зайчиков» у них белая шубка с желтоватым отливом, а глазки, как голубое небо в хорошую погоду...
05.07.2013 | Москва
Просмотров: 863Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Нити и нитки. компания ооо “ промтраст”
Реле, датчики, концевые выключатели, дуговая защита
Продам        ёмкость нержавеющая, объем -32 куб.м
Правовые услуги в мурманске
Дома из бруса в клину
Трансформаты для прогрева бетона
Сукралоза- сахарозаменитель
Навесы из поликарбоната, гаражи.
4-канальное устройство, видеонаблюдение и видеозахват
Гиалуроновая сыворотка цена
Праздники, музыкальные инструменты
Сдам 1к.кв. в калининском р-не