Предложение Предложение | Объявление не актуально

Фитолампы для растений paulmann (германия) .


Компания Paulmann (Паулманн) предлагает специализированные лампы для растений (фитолампы), которые заботятся об их оптимальном освещении.

В широком ассортименте различные светильники для подсветки растений (Plandart, Plantina).
При покупке фитолампы для растений необходимо обращать внимание и учитывать для какой категории растений Вы приобретаете лампу (светолюбивые растения, теневыносливые и тенелюбивые), равномерность и интенсивность освещения, а также длину светового дня растений.

Для удобства расчета необходимой освещенности на информационном сайте представлена таблица с рекомендациями для растений.

Фитолампы применяются для выращивания декоративных растений, комнатных растений, рассады, подсветки растений в зимний период времени.

Т.к. у различных растений разная потребность в освещении компания Paulmann (Паулманн) представляет лампы для каждого случая с разным диаметром и различными техническими параметрами.

Благодаря специальному слою, нанесенному на стекло фитолампы, они практически не нагреваются, а потому не вызывают перегрева листьев. Срок их службы превышает срок службы обычной лампы накаливания в 3-4 раза.

Более подробную информацию Вы можете получить у консультантов в офисе
или на основном сайте.

Информационный сайт - (Раздел - Освещение для растений).
Стоимость: 400 usd.

Похожие объявления


помидор, рассада огурцов, рассада перца, рассада капусты. Рассада однолетних цветов: Бархатцев, рассада Петунии крупноцветковой, Агератум, Аллисум,...
19.09.2011 | Повсеместно | 12 rub.
Просмотров: 957Запомнить это объявление
Компания Paulmann (Паулманн) предлагает специализированные лампы для растений (фитолампы), которые заботятся об их оптимальном освещении. В шир...
11.01.2012 | Повсеместно | 400 usd.
Просмотров: 991Запомнить это объявление
1.Крупноцветковый сорт насыщенного фиолетового цвета. Растение можно использовать как ампельное, растет пышным цветущим кустиком. Цветение длится в...
30.07.2013 | Москва | 150 rub.
Просмотров: 868Запомнить это объявление
Продам: Клеродендрумы: Клеродендрум прекраснейший, speciosissimum - 140 грн Клеродендрум безоружный или Инерме - 90 грн Все остальное: Евпом...
06.06.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1005Запомнить это объявление
Питомник г. Полевской реализует саженцы: голубые ели, кедры, туи, можжевельники, лиственницы, тополь пирамидальный, липы, ель сибирская, сосна, каш...
31.03.2010 | Россия | 2000 usd.
Просмотров: 1140Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Культиватор-окучник кон-1,4-02 навесной
Компрессора дизельные atmos(чехия) - pdp15, pdp20, pdp28
Переводчики в шанхае. переводчики в китае
Молотковый измельчитель дм-37
Продам битумную цистерну nursan 40 м3
Тестер ц4317м
Продам бульдозер shehwa sd8
Подготовка домашних заданий по математике
Продаются             емкости нержавеющие, объем — 2 куб
Выполним ремонт роллет киев, ремонт ролет недорого
Гибкие стеклопластиковые связи асп-хим
Сцепка сп-16 м для культиваторов кпс-4, сеялок