Предложение Предложение | Объявление не актуально

Магнитный браслет мирабелла с гематитом и перламутром


Магнитные браслеты считаются нелекарственным методом оздоровления, основа которого — улучшение кровообращения и состояния сосудов при воздействии постоянным магнитным полем.

Биологически активные точки запястья связаны с сосудистой, дыхательной, пищеварительной и другими системами, поэтому спектр оздоровительного воздействия магнитных браслетов охватывает весь организм.

Гематит издавна известен своими лечебными свойствами. Гематитные магнитные ожерелья, браслеты и клипсы идеально подходят для людей, подверженных аллергии на металлы, так как гематит не вызывает аллергии.

Перламутр способен помочь своему хозяину привнести в свою жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сберечь мир и покой в семье, оберегает дом от злых духов. Считается, что изделия из перламутра могут служить амулетом, продлевающим годы жизни своему хозяину.

Гематитные магнитные браслеты могут помочь при:

1. Повышенном кровяном давлении.
2. Проблемами с циркуляцией крови.
3. Бессонице.
4. Мигрени.
5. Улучшают общее самочувствие.

Основа лечебного эффекта магнитного поля – улучшение кровообращения и состояния кровеносных сосудов.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ

Изделия с постоянными магнитами следует оберегать от ударов о другие предметы, не бросать, не оставлять летом в машине или на солнце. Не рекомендуется хранить вблизи аудио/видео кассет, дискет, банковских и др. магнитных карт во избежание размагничивания последних.

ВНИМАНИЕ!

Не использовать изделие людям с кардиостимулятором или другими электронными приборами в организме. Не рекомендуется использовать при беременности; детям до двух лет; людям со склонностью к кровотечениям. Изделие не является медицинской продукцией. Действие магнитов носит индивидуальный характер, поэтому результаты применения зависят от особенностей организма и могут различаться.

Похожие объявления


Перцовый пластырь тяньхэ guanjie zhitong gao
Предлагаю пластырь перцовый Гуанцзе Житонг Гао Тяньхэ. Это эластичный пластырь светло-коричневого цвета, имеет приятный запах. Наш перцовый пластыр...
14.11.2014 | Повсеместно | 18 uah.
Просмотров: 2528Запомнить это объявление
Продаю продукцию гербалайф низкие цены.
01.04.2010 | Москва
Просмотров: 1112Запомнить это объявление
НАЗНАЧЕНИЕ * мигрень и др. головные боли; * бессонница; * головокружение; * ухудшение памяти; * депрессия. Может эффективно использоватьс...
14.04.2012 | Повсеместно | 1000 rub.
Просмотров: 979Запомнить это объявление
Предлагаем широкий спектр услуг по оформлению медицинских справок ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ (справки школьникам в летний лагерь форма 079у - 600р, ...
20.04.2012 | Москва | 275 rub.
Просмотров: 1229Запомнить это объявление
Дорогие новосибирцы, предлагаю Вам комплекс косметологических услуг: классический, антицеллюлитный массаж (1,5-2 часа 500р), восковая депиляция (10...
16.03.2011 | Новосибирск
Просмотров: 944Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Аренда гидравлических тележек
Рубильник р-2315 1600а
Линия пр-ва бумажных пакетов с ручками из крафт бумаги
Хорьки домашние
Кровать грация с мягким изголовьем
Моющее средство гель для посуды, антибактериальное
Грузоперевозки по запорожью и украине услуги проф грузчи
Вознаграждение для суррогатных мам 540 000 тыс гривен
1-к, центр/баумана
Промышленная смывка старой краски zip strip сша .
Dj ді-джей на весілля, випускний, ювілей, корпоратив
Запчасти к автобусам икарус, kia, hyundai.