Предложение Предложение | Объявление не актуально

Холодильная камера Polair КХН-11, 02


Технические характеристики
Морозильная камера представляет собой сборно-разборную конструкцию, собираемую из «сэндвич-панелей». Камера состоит из половых, потолочных, стеновых панелей, дверного блока и угловых стоек.
Панели состоят из слоя заливной теплоизоляции (пенополиуретана), покрытого с двух сторон листовым металлом . В производстве стеновых и потолочных панелей используется горячеоцинкованный стальной лист толщиной 0,5 мм с полимерным покрытием. Для половых панелей применяется горячеоцинкованный стальной лист толщиной 1,2 мм. Окрашенный металл покрыт защитной полиэтиленовой плёнкой толщиной 70 мкм.
Торцевая часть панелей ограничена специальным профилем из ударопрочного ПВХ-пластика. Конструкция профиля «шип-паз» позволяет легко соединять и разъединять панели между собой.
Панели изготавливаются на современном технологическом оборудовании, с использованием технологии залива ППУ под высоким давлением, что позволяет исключить возможность образования пустот, мостиков холода и обеспечить максимальную адгезию утеплителя к металлу.
Стоимость: 75700 rub.

Похожие объявления


Продается емкость нержавеющая, объем 8 куб.м.,
Продается Емкость нержавеющая, объем 8 куб.м., вертикального исполнения, коническое дно. Габариты - 1,8м диаметр, 4,2м высота. Полный перечень пище...
21.02.2015 | Москва
Просмотров: 1098Запомнить это объявление
Ферментер F60 для производства натурального уксуса из спирта, виноматериалов и плодового сырья. Гарантированная производительность предлагаемого фе...
28.04.2013 | Ташкент | 162800 eur.
Просмотров: 896Запомнить это объявление
Продаю емкости нержавеющие, объем 20 куб.м.
Продаю Емкости нержавеющие, объем 20 куб.м., вертикального исполнения. Габариты 2,5м диаметр, 4,65м общая высота. Полный перечень оборудования с оп...
12.06.2014 | Москва
Просмотров: 1126Запомнить это объявление
Пастеризатор яичных меланжей
Основные преимущества промышленных нагревателей для автономного отопления и горячего водоснабжения: - Универсальность. Установки ТЕК используются:...
12.04.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1649Запомнить это объявление
Листы кондитерские 530х650 мм
Листы подовые изготовлены из листовой конструкционной стали и предназначены для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий в печах ПХП-6, ПКЭ-9.
04.02.2016 | Смоленск
Просмотров: 1664Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Подросток шпица 1год.
Культиватор-окучник кон-2,8
Матрасы ортопедические
Посуточно без комисии дом на нивках
Продается        емкость нержавеющая, объем — 4 куб.м.
Лечебные свечи супорон
Услуги магии в коломне,приворот в коломне отзывы.гадание
3-к, центр/тельмана/журавлева
Культиватор кпс-4 прицепной
Комплектующие для pc и смартфоны - магазин кэн
3-к, 2-й орджоникидзе/калужская
Ясновидение и магия