Услуги Услуги | Объявление не актуально

Ремонт стоматологических наконечников турбинных


Ремонт стоматологических турбинных наконечников.
Мы предлагаем услуги специалистов по ремонту стоматологических наконечников.
«NSK dental» предлагает широкий ассортимент запасных частей для ремонта турбинных наконечников производства Китай, реплики: KaVo, NSK, W&H и др. Большой выбор качественных роторных групп и других деталей для полноценного ремонта.

Постоянно в наличии высокоскоростные (до 450 000 об/мин) специальные подшипники для ремонта стоматологических турбинных наконечников. Доступны конструктивные варианты подшипников, используемые в настоящее время в наконечниках. Устанавливаем подшипники с керамическими (Si3N4) шариками. Для кнопочных наконечников – надежная кнопочная цанга (вал со встроенной цангой).

Мы предлагаем новые турбинные наконечники, аналогичные распространенным моделям. Их преимущества - сочетание проверенной временем простоты и надежности, невысокая цена и качественный ремонт с заменой любых составных частей наконечника.

Ремонт стоматологических наконечников турбинных

Стоимость: 100 uah.

Похожие объявления


Помогу быстро похудеть 48791192155
Помогу быстро похудеть, провожу обряды на молодость и красоту, стройность фигуры, потомственная целительница, магистр Польской магии, с 12 летней п...
26.09.2019 | Повсеместно
Просмотров: 698Запомнить это объявление
Татуаж губ - контур, контур с растушевкой. Татуаж бровей - растушевка, волоски. Татуаж век - межресничный контур, стрелки.
21.09.2011 | Киев | 100 usd.
Просмотров: 949Запомнить это объявление
наращивание ресниц покраска полуперманентной тушью обучение в Днепропетровске, все известные методологии, высококачественно, с гарантией, опыт рабо...
19.07.2013 | Днепропетровск | 100 uah.
Просмотров: 832Запомнить это объявление
Биоламинирование волос ПРОЦЕДУРА БИОЛАМИНИРОВАНИЯ ВОЛОС СДЕЛАЕТ ВАШИ ВОЛОСЫ ШЕЛКОВИСТЫМИ И СТРУЯЩИМИСЯ, ПРИДАСТ ИМ РОСКОШНЫЙ БЛЕСК, ПЛОТНОСТЬ И Д...
27.09.2011 | Самара
Просмотров: 831Запомнить это объявление
Женский парикмахер-стилист-визажист, с выeздом нa дoм по городу Уфа - Бecплaтнo: ~ жeнcкиe cтpижки; ~ cвaдeбныe и вeчepниe пpичecки; ~ уклa...
07.11.2011 | Уфа | 250 usd.
Просмотров: 901Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается 1-комн. квартира московская область г бронницы
Кошка-черепашка майка-хвостик ищет семьюотдам.
Продам комнату в общежитии блочного типа. ул. стальского
Не только для фрилансера
Памятники в узбекистане
Участок 11 сот лес новая москва калуж ш, 25 км от мкад
Аморфная полупрозрачная солнечная панель- 122вт
Мурашка антистресс массажёр для головы
Ремонт телевизоров нижний новгород
К-файлы, н-файлы, к-римеры, эндодонтия, 30 грн упаковка
Куплю дорогостоящие онко лекарства дорого
Рента